Haltestelle Machtlfinger Straße in München
Boschetsrieder Strasse 135,
81379München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Machtlfinger Straße, München
-
Geisenhausenerstraße, München 21:42:00
-
Ratzingerplatz, München 21:43:00
-
Aidenbachstraße, München 21:44:00
Route:
-
Machtlfinger Straße, München
-
Aidenbachstraße, München 21:43:00
-
Obersendling, München 21:45:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 21:46:00
-
Brudermühlstraße, München 21:48:00
-
Implerstraße, München 21:49:00
-
Poccistraße, München 21:51:00
-
Goetheplatz, München 21:52:00
-
Sendlinger Tor, München 21:54:00
-
Marienplatz, München 21:55:00
-
Odeonsplatz, München 21:57:00
-
Universität, München 21:58:00
-
Giselastraße, München 22:00:00
-
Münchner Freiheit, München 22:01:00
-
Bonner Platz, München 22:03:00
-
Scheidplatz, München 22:04:00
-
Petuelring, München 22:06:00
-
Olympiazentrum, München 22:08:00
-
Oberwiesenfeld, München 22:09:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 22:11:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 22:13:00
-
Moosach, München 22:14:00
Route:
-
Machtlfinger Straße, München
-
Forstenrieder Allee, München 21:48:00
-
Basler Straße, München 21:50:00
-
Fürstenried West, München 21:51:00
Route:
-
Machtlfinger Straße, München
-
Aidenbachstraße, München 21:53:00
-
Obersendling, München 21:55:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 21:56:00
-
Brudermühlstraße, München 21:58:00
-
Implerstraße, München 21:59:00
-
Poccistraße, München 22:01:00
-
Goetheplatz, München 22:02:00
-
Sendlinger Tor, München 22:04:00
-
Marienplatz, München 22:05:00
-
Odeonsplatz, München 22:07:00
-
Universität, München 22:08:00
-
Giselastraße, München 22:10:00
-
Münchner Freiheit, München 22:11:00
-
Bonner Platz, München 22:13:00
-
Scheidplatz, München 22:14:00
-
Petuelring, München 22:16:00
-
Olympiazentrum, München 22:18:00
-
Oberwiesenfeld, München 22:19:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 22:21:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 22:23:00
-
Moosach, München 22:24:00
Route:
-
Machtlfinger Straße, München
-
Forstenrieder Allee, München 21:58:00
-
Basler Straße, München 22:00:00
-
Fürstenried West, München 22:01:00
Route:
-
Machtlfinger Straße, München
-
Drygalski-Allee, München 21:59:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 22:01:00
-
Waldfriedhof, München 22:03:00
-
Holzapfelkreuth, München 22:04:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 22:05:00
-
Ammerseestraße, München 22:07:00
-
Aindorferstraße, München 22:08:00
-
Laimer Platz, München 22:10:00
-
Fürstenrieder Straße, München 22:11:00
-
Laim, München 22:13:00
-
Winfriedstraße, München 22:14:00
-
Herthastraße, München 22:15:00
-
Kemnatenstraße, München 22:15:00
-
Hirschgartenallee, München 22:16:00
-
Romanplatz, München 22:20:00
-
Schloss Nymphenburg, München 22:21:00
-
Dall'Armistraße, München 22:22:00
-
Maria-Ward-Straße, München 22:23:00
-
In den Kirschen, München 22:24:00
-
Nederlinger Straße (West), München 22:26:00
-
Skagerrakstraße, München 22:27:00
-
Warschauer Straße, München 22:28:00
-
Baubergerstraße, München 22:29:00
-
Bunzlauer Platz, München 22:31:00
-
Moosach, München 22:32:00