Haltestelle Ludwigsbrücke in München
Steinsdorfstraße 21,
80538München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 16:32:00
-
Tal, München 16:33:00
-
Marienplatz, München 16:34:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 16:33:00
-
Corneliusbrücke, München 16:34:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:36:00
-
Klenzestraße, München 16:37:00
-
Baldeplatz, München 16:39:00
-
Roecklplatz, München 16:41:00
-
Lagerhausstraße, München 16:42:00
-
Großmarkthalle, München 16:43:00
-
Implerstraße, München 16:45:00
-
Senserstraße, München 16:46:00
-
Aberlestraße, München 16:47:00
-
Margaretenplatz, München 16:49:00
-
Am Harras, München 16:50:00
-
Harras, München 16:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:56:00
-
Grünstraße, München 16:57:00
-
Höglwörther Straße, München 16:58:00
-
Aichacher Straße, München 16:59:00
-
Südpark, München 17:00:00
-
Drygalski-Allee, München 17:02:00
-
Züricher Straße, München 17:03:00
-
Limmatstraße, München 17:04:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:05:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 17:06:00
-
Hatzelweg, München 17:07:00
-
Forstenried, München 17:08:00
-
Spielmannsauer Straße, München 17:09:00
-
Mindelheimer Straße, München 17:10:00
-
Forstenrieder Park, München 17:12:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 16:52:00
-
Tal, München 16:53:00
-
Marienplatz, München 16:54:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 16:53:00
-
Corneliusbrücke, München 16:54:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:56:00
-
Klenzestraße, München 16:57:00
-
Baldeplatz, München 16:59:00
-
Roecklplatz, München 17:01:00
-
Lagerhausstraße, München 17:02:00
-
Großmarkthalle, München 17:03:00
-
Implerstraße, München 17:05:00
-
Senserstraße, München 17:06:00
-
Aberlestraße, München 17:07:00
-
Margaretenplatz, München 17:09:00
-
Am Harras, München 17:10:00
-
Harras, München 17:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 17:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 17:16:00
-
Grünstraße, München 17:17:00
-
Höglwörther Straße, München 17:18:00
-
Aichacher Straße, München 17:19:00
-
Südpark, München 17:20:00
-
Drygalski-Allee, München 17:22:00
-
Züricher Straße, München 17:23:00
-
Limmatstraße, München 17:24:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:25:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 17:26:00
-
Hatzelweg, München 17:27:00
-
Forstenried, München 17:28:00
-
Spielmannsauer Straße, München 17:29:00
-
Mindelheimer Straße, München 17:30:00
-
Forstenrieder Park, München 17:32:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 17:12:00
-
Tal, München 17:13:00
-
Marienplatz, München 17:14:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 17:13:00
-
Corneliusbrücke, München 17:14:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:16:00
-
Klenzestraße, München 17:17:00
-
Baldeplatz, München 17:19:00
-
Roecklplatz, München 17:21:00
-
Lagerhausstraße, München 17:22:00
-
Großmarkthalle, München 17:23:00
-
Implerstraße, München 17:25:00
-
Senserstraße, München 17:26:00
-
Aberlestraße, München 17:27:00
-
Margaretenplatz, München 17:29:00
-
Am Harras, München 17:30:00
-
Harras, München 17:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 17:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 17:36:00
-
Grünstraße, München 17:37:00
-
Höglwörther Straße, München 17:38:00
-
Aichacher Straße, München 17:39:00
-
Südpark, München 17:40:00
-
Drygalski-Allee, München 17:42:00
-
Züricher Straße, München 17:43:00
-
Limmatstraße, München 17:44:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:45:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 17:46:00
-
Hatzelweg, München 17:47:00
-
Forstenried, München 17:48:00
-
Spielmannsauer Straße, München 17:49:00
-
Mindelheimer Straße, München 17:50:00
-
Forstenrieder Park, München 17:52:00