Haltestelle Ludwigsbrücke in München
Steinsdorfstraße 21,
80538München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 21:50:00
-
Tal, München 21:51:00
-
Marienplatz, München 21:52:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 21:54:00
-
Corneliusbrücke, München 21:55:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:56:00
-
Klenzestraße, München 21:58:00
-
Baldeplatz, München 21:59:00
-
Roecklplatz, München 22:01:00
-
Lagerhausstraße, München 22:02:00
-
Großmarkthalle, München 22:04:00
-
Implerstraße, München 22:05:00
-
Senserstraße, München 22:06:00
-
Aberlestraße, München 22:07:00
-
Margaretenplatz, München 22:08:00
-
Am Harras, München 22:10:00
-
Harras, München 22:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 22:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 22:16:00
-
Grünstraße, München 22:17:00
-
Höglwörther Straße, München 22:18:00
-
Aichacher Straße, München 22:19:00
-
Südpark, München 22:20:00
-
Drygalski-Allee, München 22:21:00
-
Züricher Straße, München 22:22:00
-
Limmatstraße, München 22:23:00
-
Forstenrieder Allee, München 22:24:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 22:25:00
-
Hatzelweg, München 22:25:00
-
Forstenried, München 22:26:00
-
Spielmannsauer Straße, München 22:27:00
-
Mindelheimer Straße, München 22:28:00
-
Forstenrieder Park, München 22:29:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 22:10:00
-
Tal, München 22:11:00
-
Marienplatz, München 22:12:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 22:14:00
-
Corneliusbrücke, München 22:15:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:16:00
-
Klenzestraße, München 22:18:00
-
Baldeplatz, München 22:19:00
-
Roecklplatz, München 22:21:00
-
Lagerhausstraße, München 22:22:00
-
Großmarkthalle, München 22:24:00
-
Implerstraße, München 22:25:00
-
Senserstraße, München 22:26:00
-
Aberlestraße, München 22:27:00
-
Margaretenplatz, München 22:28:00
-
Am Harras, München 22:30:00
-
Harras, München 22:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 22:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 22:36:00
-
Grünstraße, München 22:37:00
-
Höglwörther Straße, München 22:38:00
-
Aichacher Straße, München 22:39:00
-
Südpark, München 22:40:00
-
Drygalski-Allee, München 22:41:00
-
Züricher Straße, München 22:42:00
-
Limmatstraße, München 22:43:00
-
Forstenrieder Allee, München 22:44:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 22:45:00
-
Hatzelweg, München 22:45:00
-
Forstenried, München 22:46:00
-
Spielmannsauer Straße, München 22:47:00
-
Mindelheimer Straße, München 22:48:00
-
Forstenrieder Park, München 22:49:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 22:30:00
-
Tal, München 22:31:00
-
Marienplatz, München 22:32:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 22:34:00
-
Corneliusbrücke, München 22:35:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:36:00
-
Klenzestraße, München 22:38:00
-
Baldeplatz, München 22:39:00
-
Roecklplatz, München 22:41:00
-
Lagerhausstraße, München 22:42:00
-
Großmarkthalle, München 22:44:00
-
Implerstraße, München 22:45:00
-
Senserstraße, München 22:46:00
-
Aberlestraße, München 22:47:00
-
Margaretenplatz, München 22:48:00
-
Am Harras, München 22:50:00
-
Harras, München 22:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 22:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 22:56:00
-
Grünstraße, München 22:57:00
-
Höglwörther Straße, München 22:58:00
-
Aichacher Straße, München 22:59:00
-
Südpark, München 23:00:00
-
Drygalski-Allee, München 23:01:00
-
Züricher Straße, München 23:02:00
-
Limmatstraße, München 23:03:00
-
Forstenrieder Allee, München 23:04:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 23:05:00
-
Hatzelweg, München 23:05:00
-
Forstenried, München 23:06:00
-
Spielmannsauer Straße, München 23:07:00
-
Mindelheimer Straße, München 23:08:00
-
Forstenrieder Park, München 23:09:00