Haltestelle Ludwigsbrücke in München
Steinsdorfstraße 21,
80538München
The next departure is direction Isartor S.
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 07:10:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 07:14:00
-
Corneliusbrücke, München 07:15:00
-
Fraunhoferstraße, München 07:16:00
-
Klenzestraße, München 07:18:00
-
Baldeplatz, München 07:19:00
-
Roecklplatz, München 07:21:00
-
Lagerhausstraße, München 07:22:00
-
Großmarkthalle, München 07:24:00
-
Implerstraße, München 07:25:00
-
Senserstraße, München 07:26:00
-
Aberlestraße, München 07:27:00
-
Margaretenplatz, München 07:28:00
-
Am Harras, München 07:30:00
-
Harras, München 07:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 07:36:00
-
Grünstraße, München 07:37:00
-
Höglwörther Straße, München 07:38:00
-
Aichacher Straße, München 07:39:00
-
Südpark, München 07:40:00
-
Drygalski-Allee, München 07:41:00
-
Züricher Straße, München 07:42:00
-
Limmatstraße, München 07:43:00
-
Forstenrieder Allee, München 07:44:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 07:45:00
-
Hatzelweg, München 07:45:00
-
Forstenried, München 07:46:00
-
Spielmannsauer Straße, München 07:47:00
-
Mindelheimer Straße, München 07:48:00
-
Forstenrieder Park, München 07:49:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 07:30:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 07:34:00
-
Corneliusbrücke, München 07:35:00
-
Fraunhoferstraße, München 07:36:00
-
Klenzestraße, München 07:38:00
-
Baldeplatz, München 07:39:00
-
Roecklplatz, München 07:41:00
-
Lagerhausstraße, München 07:42:00
-
Großmarkthalle, München 07:44:00
-
Implerstraße, München 07:45:00
-
Senserstraße, München 07:46:00
-
Aberlestraße, München 07:47:00
-
Margaretenplatz, München 07:48:00
-
Am Harras, München 07:50:00
-
Harras, München 07:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 07:56:00
-
Grünstraße, München 07:57:00
-
Höglwörther Straße, München 07:58:00
-
Aichacher Straße, München 07:59:00
-
Südpark, München 08:00:00
-
Drygalski-Allee, München 08:01:00
-
Züricher Straße, München 08:02:00
-
Limmatstraße, München 08:03:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:04:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 08:05:00
-
Hatzelweg, München 08:05:00
-
Forstenried, München 08:06:00
-
Spielmannsauer Straße, München 08:07:00
-
Mindelheimer Straße, München 08:08:00
-
Forstenrieder Park, München 08:09:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 07:50:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 07:54:00
-
Corneliusbrücke, München 07:55:00
-
Fraunhoferstraße, München 07:56:00
-
Klenzestraße, München 07:58:00
-
Baldeplatz, München 07:59:00
-
Roecklplatz, München 08:01:00
-
Lagerhausstraße, München 08:02:00
-
Großmarkthalle, München 08:04:00
-
Implerstraße, München 08:05:00
-
Senserstraße, München 08:06:00
-
Aberlestraße, München 08:07:00
-
Margaretenplatz, München 08:08:00
-
Am Harras, München 08:10:00
-
Harras, München 08:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 08:16:00
-
Grünstraße, München 08:17:00
-
Höglwörther Straße, München 08:18:00
-
Aichacher Straße, München 08:19:00
-
Südpark, München 08:20:00
-
Drygalski-Allee, München 08:21:00
-
Züricher Straße, München 08:22:00
-
Limmatstraße, München 08:23:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:24:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 08:25:00
-
Hatzelweg, München 08:25:00
-
Forstenried, München 08:26:00
-
Spielmannsauer Straße, München 08:27:00
-
Mindelheimer Straße, München 08:28:00
-
Forstenrieder Park, München 08:29:00