Haltestelle Ludwigsbrücke in München
Steinsdorfstraße 21,
80538München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 19:14:00
-
Tal, München 19:16:00
-
Marienplatz, München 19:17:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 19:16:00
-
Corneliusbrücke, München 19:17:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:19:00
-
Klenzestraße, München 19:21:00
-
Baldeplatz, München 19:22:00
-
Roecklplatz, München 19:24:00
-
Lagerhausstraße, München 19:26:00
-
Großmarkthalle, München 19:27:00
-
Implerstraße, München 19:29:00
-
Senserstraße, München 19:30:00
-
Aberlestraße, München 19:32:00
-
Margaretenplatz, München 19:33:00
-
Am Harras, München 19:35:00
-
Harras, München 19:36:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:40:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 19:42:00
-
Grünstraße, München 19:44:00
-
Höglwörther Straße, München 19:45:00
-
Aichacher Straße, München 19:46:00
-
Südpark, München 19:48:00
-
Drygalski-Allee, München 19:49:00
-
Züricher Straße, München 19:51:00
-
Limmatstraße, München 19:51:00
-
Forstenrieder Allee, München 19:52:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 19:55:00
-
Hatzelweg, München 19:56:00
-
Forstenried, München 19:57:00
-
Spielmannsauer Straße, München 19:58:00
-
Mindelheimer Straße, München 19:59:00
-
Forstenrieder Park, München 20:01:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 19:24:00
-
Tal, München 19:26:00
-
Marienplatz, München 19:27:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 19:26:00
-
Corneliusbrücke, München 19:27:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:29:00
-
Klenzestraße, München 19:31:00
-
Baldeplatz, München 19:32:00
-
Roecklplatz, München 19:34:00
-
Lagerhausstraße, München 19:36:00
-
Großmarkthalle, München 19:37:00
-
Implerstraße, München 19:39:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 19:34:00
-
Tal, München 19:36:00
-
Marienplatz, München 19:37:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 19:36:00
-
Corneliusbrücke, München 19:37:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:39:00
-
Klenzestraße, München 19:41:00
-
Baldeplatz, München 19:42:00
-
Roecklplatz, München 19:44:00
-
Lagerhausstraße, München 19:46:00
-
Großmarkthalle, München 19:47:00
-
Implerstraße, München 19:49:00
-
Senserstraße, München 19:50:00
-
Aberlestraße, München 19:52:00
-
Margaretenplatz, München 19:53:00
-
Am Harras, München 19:55:00
-
Harras, München 19:56:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 20:00:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 20:02:00
-
Grünstraße, München 20:04:00
-
Höglwörther Straße, München 20:05:00
-
Aichacher Straße, München 20:06:00
-
Südpark, München 20:08:00
-
Drygalski-Allee, München 20:09:00
-
Züricher Straße, München 20:11:00
-
Limmatstraße, München 20:11:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 20:15:00
-
Hatzelweg, München 20:16:00
-
Forstenried, München 20:17:00
-
Spielmannsauer Straße, München 20:18:00
-
Mindelheimer Straße, München 20:19:00
-
Forstenrieder Park, München 20:21:00