Haltestelle Ludwigsbrücke in München
Steinsdorfstraße 21,
80538München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 15:44:00
-
Tal, München 15:46:00
-
Marienplatz, München 15:47:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 15:46:00
-
Corneliusbrücke, München 15:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:49:00
-
Klenzestraße, München 15:51:00
-
Baldeplatz, München 15:52:00
-
Roecklplatz, München 15:54:00
-
Lagerhausstraße, München 15:56:00
-
Großmarkthalle, München 15:57:00
-
Implerstraße, München 15:59:00
-
Senserstraße, München 16:00:00
-
Aberlestraße, München 16:02:00
-
Margaretenplatz, München 16:03:00
-
Am Harras, München 16:05:00
-
Harras, München 16:06:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:10:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:12:00
-
Grünstraße, München 16:14:00
-
Höglwörther Straße, München 16:15:00
-
Aichacher Straße, München 16:16:00
-
Südpark, München 16:18:00
-
Drygalski-Allee, München 16:19:00
-
Züricher Straße, München 16:21:00
-
Limmatstraße, München 16:21:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:22:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:25:00
-
Hatzelweg, München 16:26:00
-
Forstenried, München 16:27:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:28:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:29:00
-
Forstenrieder Park, München 16:31:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 15:54:00
-
Tal, München 15:56:00
-
Marienplatz, München 15:57:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 15:56:00
-
Corneliusbrücke, München 15:57:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:59:00
-
Klenzestraße, München 16:01:00
-
Baldeplatz, München 16:02:00
-
Roecklplatz, München 16:04:00
-
Lagerhausstraße, München 16:06:00
-
Großmarkthalle, München 16:07:00
-
Implerstraße, München 16:09:00
-
Senserstraße, München 16:10:00
-
Aberlestraße, München 16:12:00
-
Margaretenplatz, München 16:13:00
-
Am Harras, München 16:15:00
-
Harras, München 16:16:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:20:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:22:00
-
Grünstraße, München 16:24:00
-
Höglwörther Straße, München 16:25:00
-
Aichacher Straße, München 16:26:00
-
Südpark, München 16:28:00
-
Drygalski-Allee, München 16:29:00
-
Züricher Straße, München 16:31:00
-
Limmatstraße, München 16:31:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:32:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:35:00
-
Hatzelweg, München 16:36:00
-
Forstenried, München 16:37:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:38:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:39:00
-
Forstenrieder Park, München 16:41:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 16:04:00
-
Tal, München 16:06:00
-
Marienplatz, München 16:07:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 16:06:00
-
Corneliusbrücke, München 16:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:09:00
-
Klenzestraße, München 16:11:00
-
Baldeplatz, München 16:12:00
-
Roecklplatz, München 16:14:00
-
Lagerhausstraße, München 16:16:00
-
Großmarkthalle, München 16:17:00
-
Implerstraße, München 16:19:00
-
Senserstraße, München 16:20:00
-
Aberlestraße, München 16:22:00
-
Margaretenplatz, München 16:23:00
-
Am Harras, München 16:25:00
-
Harras, München 16:26:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:30:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:32:00
-
Grünstraße, München 16:34:00
-
Höglwörther Straße, München 16:35:00
-
Aichacher Straße, München 16:36:00
-
Südpark, München 16:38:00
-
Drygalski-Allee, München 16:39:00
-
Züricher Straße, München 16:41:00
-
Limmatstraße, München 16:41:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:42:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:45:00
-
Hatzelweg, München 16:46:00
-
Forstenried, München 16:47:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:48:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:49:00
-
Forstenrieder Park, München 16:51:00