Haltestelle Ludwigsbrücke in München
Steinsdorfstraße 21,
80538München
The next departure is direction Marienplatz U S.
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 14:32:00
-
Tal, München 14:33:00
-
Marienplatz, München 14:34:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 14:33:00
-
Corneliusbrücke, München 14:34:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:36:00
-
Klenzestraße, München 14:37:00
-
Baldeplatz, München 14:39:00
-
Roecklplatz, München 14:41:00
-
Lagerhausstraße, München 14:42:00
-
Großmarkthalle, München 14:43:00
-
Implerstraße, München 14:45:00
-
Senserstraße, München 14:46:00
-
Aberlestraße, München 14:47:00
-
Margaretenplatz, München 14:49:00
-
Am Harras, München 14:50:00
-
Harras, München 14:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 14:56:00
-
Grünstraße, München 14:57:00
-
Höglwörther Straße, München 14:58:00
-
Aichacher Straße, München 14:59:00
-
Südpark, München 15:00:00
-
Drygalski-Allee, München 15:02:00
-
Züricher Straße, München 15:03:00
-
Limmatstraße, München 15:04:00
-
Forstenrieder Allee, München 15:05:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 15:06:00
-
Hatzelweg, München 15:07:00
-
Forstenried, München 15:08:00
-
Spielmannsauer Straße, München 15:09:00
-
Mindelheimer Straße, München 15:10:00
-
Forstenrieder Park, München 15:12:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 14:52:00
-
Tal, München 14:53:00
-
Marienplatz, München 14:54:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 14:53:00
-
Corneliusbrücke, München 14:54:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:56:00
-
Klenzestraße, München 14:57:00
-
Baldeplatz, München 14:59:00
-
Roecklplatz, München 15:01:00
-
Lagerhausstraße, München 15:02:00
-
Großmarkthalle, München 15:03:00
-
Implerstraße, München 15:05:00
-
Senserstraße, München 15:06:00
-
Aberlestraße, München 15:07:00
-
Margaretenplatz, München 15:09:00
-
Am Harras, München 15:10:00
-
Harras, München 15:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 15:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 15:16:00
-
Grünstraße, München 15:17:00
-
Höglwörther Straße, München 15:18:00
-
Aichacher Straße, München 15:19:00
-
Südpark, München 15:20:00
-
Drygalski-Allee, München 15:22:00
-
Züricher Straße, München 15:23:00
-
Limmatstraße, München 15:24:00
-
Forstenrieder Allee, München 15:25:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 15:26:00
-
Hatzelweg, München 15:27:00
-
Forstenried, München 15:28:00
-
Spielmannsauer Straße, München 15:29:00
-
Mindelheimer Straße, München 15:30:00
-
Forstenrieder Park, München 15:32:00
Route:
-
Ludwigsbrücke, München
-
Isartor, München 15:12:00
-
Tal, München 15:13:00
-
Marienplatz, München 15:14:00
Route:
-
Isartor/Zweibrückenstraße, München
-
Boschbrücke, München 15:13:00
-
Corneliusbrücke, München 15:14:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:16:00
-
Klenzestraße, München 15:17:00
-
Baldeplatz, München 15:19:00
-
Roecklplatz, München 15:21:00
-
Lagerhausstraße, München 15:22:00
-
Großmarkthalle, München 15:23:00
-
Implerstraße, München 15:25:00
-
Senserstraße, München 15:26:00
-
Aberlestraße, München 15:27:00
-
Margaretenplatz, München 15:29:00
-
Am Harras, München 15:30:00
-
Harras, München 15:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 15:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 15:36:00
-
Grünstraße, München 15:37:00
-
Höglwörther Straße, München 15:38:00
-
Aichacher Straße, München 15:39:00
-
Südpark, München 15:40:00
-
Drygalski-Allee, München 15:42:00
-
Züricher Straße, München 15:43:00
-
Limmatstraße, München 15:44:00
-
Forstenrieder Allee, München 15:45:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 15:46:00
-
Hatzelweg, München 15:47:00
-
Forstenried, München 15:48:00
-
Spielmannsauer Straße, München 15:49:00
-
Mindelheimer Straße, München 15:50:00
-
Forstenrieder Park, München 15:52:00