Haltestelle Leonrodplatz in München
Dachauer Strasse ,
80636München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 08:02:00
-
Sandstraße, München 08:04:00
-
Stiglmaierplatz, München 08:05:00
-
Karlstraße, München 08:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:09:00
-
Lenbachplatz, München 08:11:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:13:00
-
Nationaltheater, München 08:15:00
-
Kammerspiele, München 08:16:00
-
Maxmonument, München 08:17:00
-
Maximilianeum, München 08:19:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 08:21:00
-
Wörthstraße, München 08:23:00
-
Ostbahnhof, München 08:25:00
-
Haidenauplatz, München 08:26:00
-
Ampfingstraße, München 08:28:00
-
Schlüsselbergstraße, München 08:30:00
-
Baumkirchner Straße, München 08:31:00
-
Mutschellestraße, München 08:32:00
-
Kreillerstraße, München 08:33:00
-
St.-Veit-Straße, München 08:34:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 08:06:00
-
Barbarastraße, München 08:07:00
-
Nordbad, München 08:08:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:09:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:11:00
-
Clemensstraße, München 08:12:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 08:13:00
-
Scheidplatz, München 08:15:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 08:07:00
-
Olympiapark West, München 08:08:00
-
Borstei, München 08:09:00
-
Stadtwerke, München 08:10:00
-
Westfriedhof, München 08:11:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Fasaneriestraße, München 08:08:00
-
Albrechtstraße, München 08:09:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:12:00
-
Landshuter Allee, München 08:14:00
-
Schlörstraße, München 08:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:17:00
-
Trappentreustraße, München 08:19:00
-
Gollierplatz, München 08:20:00
-
Kazmairstraße, München 08:21:00
-
Bergmannstraße, München 08:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:23:00
-
Ridlerstraße, München 08:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:27:00
-
Margaretenplatz, München 08:28:00
-
Am Harras, München 08:30:00
-
Harras, München 08:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 08:35:00
-
Adunistraße, München 08:36:00
-
Schneemannstraße, München 08:37:00
-
Zielstattstraße, München 08:38:00
-
Hofmannstraße, München 08:39:00
-
Gmunder Straße, München 08:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:42:00
-
Aidenbachstraße, München 08:43:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 08:09:00
-
Sandstraße, München 08:11:00
-
Stiglmaierplatz, München 08:12:00
-
Karlstraße, München 08:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:16:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 08:14:00
-
Barbarastraße, München 08:15:00
-
Nordbad, München 08:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:19:00
-
Pündterplatz, München 08:21:00
-
Bismarckstraße, München 08:22:00
-
Münchner Freiheit, München 08:23:00