Haltestelle Leonrodplatz in München
Dachauer Strasse ,
80636München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 19:24:00
-
Olympiapark West, München 19:25:00
-
Borstei, München 19:26:00
-
Westfriedhof, München 19:28:00
-
Hanauer Straße, München 19:29:00
-
Wintrichring, München 19:31:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 19:32:00
-
Pelkovenstraße, München 19:33:00
-
Moosach, München 19:34:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 19:24:00
-
Barbarastraße, München 19:25:00
-
Nordbad, München 19:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:30:00
-
Pündterplatz, München 19:32:00
-
Bismarckstraße, München 19:33:00
-
Münchner Freiheit, München 19:34:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 19:26:00
-
Sandstraße, München 19:28:00
-
Stiglmaierplatz, München 19:29:00
-
Karlstraße, München 19:30:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:34:00
-
Lenbachplatz, München 19:37:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 19:39:00
-
Nationaltheater, München 19:40:00
-
Kammerspiele, München 19:42:00
-
Maxmonument, München 19:43:00
-
Maximilianeum, München 19:45:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 19:48:00
-
Wörthstraße, München 19:49:00
-
Ostbahnhof, München 19:51:00
-
Haidenauplatz, München 19:53:00
-
Ampfingstraße, München 19:55:00
-
Schlüsselbergstraße, München 19:57:00
-
Baumkirchner Straße, München 19:58:00
-
Mutschellestraße, München 19:59:00
-
Kreillerstraße, München 20:01:00
-
St.-Veit-Straße, München 20:02:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Fasaneriestraße, München 19:26:00
-
Albrechtstraße, München 19:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:31:00
-
Landshuter Allee, München 19:32:00
-
Schlörstraße, München 19:33:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:36:00
-
Trappentreustraße, München 19:38:00
-
Gollierplatz, München 19:39:00
-
Kazmairstraße, München 19:40:00
-
Bergmannstraße, München 19:41:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:42:00
-
Ridlerstraße, München 19:43:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:44:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:45:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:47:00
-
Margaretenplatz, München 19:48:00
-
Am Harras, München 19:50:00
-
Harras, München 19:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:55:00
-
Adunistraße, München 19:56:00
-
Schneemannstraße, München 19:57:00
-
Zielstattstraße, München 19:59:00
-
Hofmannstraße, München 20:00:00
-
Gmunder Straße, München 20:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:03:00
-
Aidenbachstraße, München 20:04:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Heideckstraße, München 19:28:00
-
Olympiapark West, München 19:29:00
-
Borstei, München 19:30:00
-
Stadtwerke, München 19:31:00
-
Westfriedhof, München 19:33:00
Route:
-
Leonrodplatz, München
-
Infanteriestraße, München 19:30:00
-
Barbarastraße, München 19:31:00
-
Nordbad, München 19:32:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:34:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:35:00
-
Clemensstraße, München 19:37:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 19:38:00
-
Scheidplatz, München 19:40:00