Haltestelle Lenbachplatz in München
Lenbachplatz ,
80333München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Lenbachplatz, München 11:53:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:55:00
-
Nationaltheater, München 11:56:00
-
Kammerspiele, München 11:58:00
-
Maxmonument, München 11:59:00
-
Maximilianeum, München 12:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:03:00
-
Flurstraße, München 12:04:00
-
Grillparzerstraße, München 12:06:00
-
Einsteinstraße, München 12:07:00
-
Vogelweideplatz, München 12:09:00
-
Riedenburger Straße, München 12:10:00
-
Berg am Laim, München 12:12:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 11:52:00
-
Theresienwiese, München 11:54:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 11:53:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:55:00
-
Karlstraße, München 11:56:00
-
Stiglmaierplatz, München 11:58:00
-
Sandstraße, München 11:59:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 12:01:00
-
Leonrodplatz, München 12:03:00
-
Heideckstraße, München 12:04:00
-
Olympiapark West, München 12:05:00
-
Borstei, München 12:06:00
-
Westfriedhof, München 12:08:00
-
Hanauer Straße, München 12:09:00
-
Wintrichring, München 12:11:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 12:12:00
-
Pelkovenstraße, München 12:13:00
-
Moosach, München 12:14:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Odeonsplatz, München 11:53:00
-
Lehel, München 11:55:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:57:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:58:00
-
Böhmerwaldplatz, München 11:59:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 12:01:00
-
Arabellapark, München 12:03:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Sendlinger Tor, München 11:55:00
-
Müllerstraße, München 11:57:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:59:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 12:01:00
-
Mariahilfplatz, München 12:02:00
-
Ostfriedhof, München 12:05:00
-
St.-Martins-Platz, München 12:06:00
-
Werinherstraße, München 12:07:00
-
Giesing, München 12:09:00
-
Chiemgaustraße, München 12:10:00
-
Schwanseestraße, München 12:11:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 11:55:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:56:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:57:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:58:00
-
Holzapfelstraße, München 12:00:00
-
Schrenkstraße, München 12:01:00
-
Trappentreustraße, München 12:02:00
-
Barthstraße, München 12:03:00
-
Am Lokschuppen, München 12:04:00
-
Lautensackstraße, München 12:06:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 12:08:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:10:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 12:11:00
-
Willibaldplatz, München 12:13:00
-
Lohensteinstraße, München 12:14:00
-
Westbad, München 12:15:00
-
Am Knie, München 12:17:00
-
Offenbachstraße, München 12:18:00
-
Rathaus Pasing, München 12:20:00
-
Pasing, München 12:21:00