Haltestelle Lenbachplatz in München
Lenbachplatz ,
80333München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Odeonsplatz, München 10:46:00
-
Lehel, München 10:48:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:50:00
-
Ostbahnhof, München 10:51:00
-
Innsbrucker Ring, München 10:54:00
-
Michaelibad, München 10:56:00
-
Quiddestraße, München 10:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 11:00:00
-
Neuperlach Süd, München 11:02:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:49:00
-
Karlstraße, München 10:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 10:52:00
-
Sandstraße, München 10:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 10:55:00
-
Leonrodplatz, München 10:57:00
-
Heideckstraße, München 10:58:00
-
Olympiapark West, München 10:59:00
-
Borstei, München 11:00:00
-
Stadtwerke, München 11:01:00
-
Westfriedhof, München 11:03:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Ottostraße, München 10:48:00
-
Karolinenplatz, München 10:50:00
-
Pinakotheken, München 10:51:00
-
Schellingstraße, München 10:52:00
-
Nordendstraße, München 10:54:00
-
Elisabethplatz, München 10:55:00
-
Kurfürstenplatz, München 10:56:00
-
Hohenzollernplatz, München 10:58:00
-
Nordbad, München 11:00:00
-
Herzogstraße, München 11:01:00
-
Ackermannstraße, München 11:02:00
-
Gartenstraße, München 11:03:00
-
Petuelring, München 11:04:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:51:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:52:00
-
Holzapfelstraße, München 10:54:00
-
Schrenkstraße, München 10:55:00
-
Trappentreustraße, München 10:56:00
-
Barthstraße, München 10:57:00
-
Am Lokschuppen, München 10:58:00
-
Lautensackstraße, München 11:00:00
-
Siglstraße, München 11:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 11:04:00
-
Westendstraße, München 11:05:00
Route:
-
Lenbachplatz, München
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:49:00
-
Nationaltheater, München 10:50:00
-
Kammerspiele, München 10:52:00
-
Maxmonument, München 10:53:00
-
Maximilianeum, München 10:55:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 10:58:00
-
Wörthstraße, München 10:59:00
-
Ostbahnhof, München 11:01:00
-
Haidenauplatz, München 11:03:00
-
Ampfingstraße, München 11:05:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:07:00
-
Baumkirchner Straße, München 11:08:00
-
Mutschellestraße, München 11:09:00
-
Kreillerstraße, München 11:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 11:12:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München 10:48:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:50:00
-
Hopfenstraße, München 10:52:00
-
Hackerbrücke, München 10:55:00
-
Deroystraße, München 10:56:00
-
Marsstraße, München 10:57:00
-
Donnersbergerstraße, München 10:59:00
-
Burghausener Straße, München 11:00:00
-
Briefzentrum, München 11:01:00
-
Steubenplatz, München 11:03:00
-
Kriemhildenstraße, München 11:04:00
-
Romanplatz, München 11:05:00
-
Romanplatz, München 11:06:00