Haltestelle Lehrer-Wirth-Straße in München
Elisabeth-Dane-Strasse 5,
81829München
The next departure is direction Ostbahnhof Friedenstraße S.
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Helsinkistraße, München 18:58:00
-
Messestadt West, München 19:00:00
-
Am Messesee, München 19:01:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 19:02:00
-
An der Point, München 19:04:00
-
Martin-Empl-Ring, München 19:04:00
-
Riem Bahnhof, München 19:06:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 19:07:00
-
Riemer Straße, München 19:09:00
-
Tierheim, München 19:10:00
-
Rennbahnstraße, München 19:11:00
-
Burgauerstraße, München 19:12:00
-
Süskindstraße, München 19:14:00
-
Zamdorf Siedlung, München 19:15:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 19:16:00
-
Berg am Laim, München 19:18:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 19:19:00
-
Baumkirchner Platz, München 19:20:00
-
Neumarkter Straße, München 19:21:00
-
Schlüsselbergstraße, München 19:23:00
-
Altöttinger Straße, München 19:25:00
-
Grafinger Straße, München 19:26:00
-
Sankt Pius, München 19:28:00
-
August-Everding-Straße, München 19:29:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 19:31:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 19:37:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 19:42:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Mutter-Teresa-Straße, München 19:08:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 19:09:00
-
Messestadt Ost, München 19:10:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Helsinkistraße, München 19:18:00
-
Messestadt West, München 19:20:00
-
Am Messesee, München 19:21:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 19:22:00
-
An der Point, München 19:24:00
-
Martin-Empl-Ring, München 19:24:00
-
Riem Bahnhof, München 19:26:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 19:27:00
-
Riemer Straße, München 19:29:00
-
Tierheim, München 19:30:00
-
Rennbahnstraße, München 19:31:00
-
Burgauerstraße, München 19:32:00
-
Süskindstraße, München 19:34:00
-
Zamdorf Siedlung, München 19:35:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 19:36:00
-
Berg am Laim, München 19:38:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 19:39:00
-
Baumkirchner Platz, München 19:40:00
-
Neumarkter Straße, München 19:41:00
-
Schlüsselbergstraße, München 19:43:00
-
Altöttinger Straße, München 19:45:00
-
Grafinger Straße, München 19:46:00
-
Sankt Pius, München 19:48:00
-
August-Everding-Straße, München 19:49:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 19:51:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 19:57:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 20:02:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Mutter-Teresa-Straße, München 19:28:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 19:29:00
-
Messestadt Ost, München 19:30:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Helsinkistraße, München 19:38:00
-
Messestadt West, München 19:40:00
-
Am Messesee, München 19:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 19:42:00
-
An der Point, München 19:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 19:44:00
-
Riem Bahnhof, München 19:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 19:47:00
-
Riemer Straße, München 19:49:00
-
Tierheim, München 19:50:00
-
Rennbahnstraße, München 19:51:00
-
Burgauerstraße, München 19:52:00
-
Süskindstraße, München 19:54:00
-
Zamdorf Siedlung, München 19:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 19:56:00
-
Berg am Laim, München 19:58:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 19:59:00
-
Baumkirchner Platz, München 20:00:00
-
Neumarkter Straße, München 20:01:00
-
Schlüsselbergstraße, München 20:03:00
-
Altöttinger Straße, München 20:05:00
-
Grafinger Straße, München 20:06:00
-
Sankt Pius, München 20:08:00
-
August-Everding-Straße, München 20:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 20:11:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Mutter-Teresa-Straße, München 19:48:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 19:49:00
-
Messestadt Ost, München 19:50:00