Haltestelle Lehrer-Wirth-Straße in München
Elisabeth-Dane-Strasse 5,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost U.
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Mutter-Teresa-Straße, München 08:10:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 08:11:00
-
Messestadt Ost, München 08:12:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Helsinkistraße, München 08:11:00
-
Messestadt West, München 08:13:00
-
Am Messesee, München 08:19:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 08:20:00
-
An der Point, München 08:21:00
-
Martin-Empl-Ring, München 08:22:00
-
Riem Bahnhof, München 08:23:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 08:25:00
-
Riemer Straße, München 08:26:00
-
Tierheim, München 08:27:00
-
Rennbahnstraße, München 08:28:00
-
Burgauerstraße, München 08:29:00
-
Süskindstraße, München 08:30:00
-
Zamdorf Siedlung, München 08:31:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 08:32:00
-
Berg am Laim, München 08:34:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 08:35:00
-
Baumkirchner Platz, München 08:36:00
-
Neumarkter Straße, München 08:37:00
-
Schlüsselbergstraße, München 08:38:00
-
Altöttinger Straße, München 08:39:00
-
Grafinger Straße, München 08:41:00
-
Sankt Pius, München 08:42:00
-
August-Everding-Straße, München 08:43:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 08:44:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 08:49:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 08:53:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Mutter-Teresa-Straße, München 08:30:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 08:31:00
-
Messestadt Ost, München 08:32:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Helsinkistraße, München 08:31:00
-
Messestadt West, München 08:33:00
-
Am Messesee, München 08:39:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 08:40:00
-
An der Point, München 08:41:00
-
Martin-Empl-Ring, München 08:42:00
-
Riem Bahnhof, München 08:43:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 08:45:00
-
Riemer Straße, München 08:46:00
-
Tierheim, München 08:47:00
-
Rennbahnstraße, München 08:48:00
-
Burgauerstraße, München 08:49:00
-
Süskindstraße, München 08:50:00
-
Zamdorf Siedlung, München 08:51:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 08:52:00
-
Berg am Laim, München 08:54:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 08:55:00
-
Baumkirchner Platz, München 08:56:00
-
Neumarkter Straße, München 08:57:00
-
Schlüsselbergstraße, München 08:58:00
-
Altöttinger Straße, München 08:59:00
-
Grafinger Straße, München 09:01:00
-
Sankt Pius, München 09:02:00
-
August-Everding-Straße, München 09:03:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 09:04:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 09:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 09:13:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Mutter-Teresa-Straße, München 08:50:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 08:51:00
-
Messestadt Ost, München 08:52:00
Route:
-
Lehrer-Wirth-Straße, München
-
Helsinkistraße, München 08:51:00
-
Messestadt West, München 08:53:00
-
Am Messesee, München 08:59:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 09:00:00
-
An der Point, München 09:01:00
-
Martin-Empl-Ring, München 09:02:00
-
Riem Bahnhof, München 09:03:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 09:05:00
-
Riemer Straße, München 09:06:00
-
Tierheim, München 09:07:00
-
Rennbahnstraße, München 09:08:00
-
Burgauerstraße, München 09:09:00
-
Süskindstraße, München 09:10:00
-
Zamdorf Siedlung, München 09:11:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 09:12:00
-
Berg am Laim, München 09:14:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 09:15:00
-
Baumkirchner Platz, München 09:16:00
-
Neumarkter Straße, München 09:17:00
-
Schlüsselbergstraße, München 09:18:00
-
Altöttinger Straße, München 09:19:00
-
Grafinger Straße, München 09:21:00
-
Sankt Pius, München 09:22:00
-
August-Everding-Straße, München 09:23:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 09:24:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 09:29:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 09:33:00