Haltestelle Landshuter Allee in München
Nymphenburger Strasse 145,
80637München
The next departure is direction Trappentreustraße.
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 11:52:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:54:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:55:00
-
Trappentreustraße, München 11:57:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 11:53:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:55:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:56:00
-
Trappentreustraße, München 11:58:00
-
Gollierplatz, München 11:59:00
-
Kazmairstraße, München 12:00:00
-
Bergmannstraße, München 12:01:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:02:00
-
Ridlerstraße, München 12:03:00
-
Ganghoferbrücke, München 12:04:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:05:00
-
Sendlinger Kirche, München 12:07:00
-
Margaretenplatz, München 12:08:00
-
Am Harras, München 12:10:00
-
Harras, München 12:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:15:00
-
Adunistraße, München 12:16:00
-
Schneemannstraße, München 12:17:00
-
Zielstattstraße, München 12:19:00
-
Hofmannstraße, München 12:20:00
-
Gmunder Straße, München 12:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:23:00
-
Aidenbachstraße, München 12:24:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 11:55:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Maillingerstraße, München 11:57:00
-
Gaiglstraße, München 11:59:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 12:01:00
-
Infanteriestraße Süd, München 12:02:00
-
Görresstraße, München 12:03:00
-
Josephsplatz, München 12:05:00
-
Augustenstraße, München 12:06:00
-
Luisenstraße, München 12:07:00
-
Arcisstraße, München 12:08:00
-
Schellingstraße, München 12:09:00
-
Türkenstraße, München 12:10:00
-
Universität, München 12:11:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 11:55:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:57:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:59:00
-
Trappentreustraße, München 12:00:00
-
Gollierplatz, München 12:01:00
-
Kazmairstraße, München 12:02:00
-
Heimeranplatz, München 12:04:00
-
Garmischer Straße, München 12:05:00
-
Siegenburger Straße, München 12:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 12:08:00
-
Westpark, München 12:09:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 12:11:00
-
Pilsenseestraße, München 12:13:00
-
Höglwörther Straße, München 12:14:00
-
Murnauer Straße, München 12:16:00
-
Ratzingerplatz, München 12:17:00
-
Aidenbachstraße, München 12:19:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:22:00
-
Leutstettener Straße, München 12:23:00
-
Siemensallee, München 12:24:00
-
Marienstern, München 12:25:00
-
Hofbrunnstraße, München 12:27:00
-
Plattlinger Straße, München 12:28:00
-
Gilgstraße, München 12:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:31:00
-
Stäblistraße, München 12:32:00
-
Munckerstraße, München 12:33:00
-
Staffelseestraße, München 12:35:00
-
Züricher Straße, München 12:37:00
-
Limmatstraße, München 12:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:38:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 11:58:00
-
Albrechtstraße, München 12:00:00
-
Fasaneriestraße, München 12:01:00
-
Leonrodplatz, München 12:03:00
-
Infanteriestraße, München 12:04:00
-
Barbarastraße, München 12:05:00
-
Nordbad, München 12:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 12:10:00
-
Pündterplatz, München 12:12:00
-
Bismarckstraße, München 12:13:00
-
Münchner Freiheit, München 12:14:00