Haltestelle Landshuter Allee in München
Nymphenburger Strasse 145,
80637München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 12:53:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:55:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:56:00
-
Trappentreustraße, München 12:58:00
-
Gollierplatz, München 12:59:00
-
Kazmairstraße, München 13:00:00
-
Bergmannstraße, München 13:01:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:02:00
-
Ridlerstraße, München 13:03:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:04:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:05:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:07:00
-
Margaretenplatz, München 13:08:00
-
Am Harras, München 13:10:00
-
Harras, München 13:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:15:00
-
Adunistraße, München 13:16:00
-
Schneemannstraße, München 13:17:00
-
Zielstattstraße, München 13:19:00
-
Hofmannstraße, München 13:20:00
-
Gmunder Straße, München 13:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:23:00
-
Aidenbachstraße, München 13:24:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 12:55:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 12:55:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:57:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:59:00
-
Trappentreustraße, München 13:00:00
-
Gollierplatz, München 13:01:00
-
Kazmairstraße, München 13:02:00
-
Heimeranplatz, München 13:04:00
-
Garmischer Straße, München 13:05:00
-
Siegenburger Straße, München 13:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 13:08:00
-
Westpark, München 13:09:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:11:00
-
Pilsenseestraße, München 13:13:00
-
Höglwörther Straße, München 13:14:00
-
Murnauer Straße, München 13:16:00
-
Ratzingerplatz, München 13:17:00
-
Aidenbachstraße, München 13:19:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:22:00
-
Leutstettener Straße, München 13:23:00
-
Siemensallee, München 13:24:00
-
Marienstern, München 13:25:00
-
Hofbrunnstraße, München 13:27:00
-
Plattlinger Straße, München 13:28:00
-
Gilgstraße, München 13:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 13:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 13:31:00
-
Stäblistraße, München 13:32:00
-
Munckerstraße, München 13:33:00
-
Staffelseestraße, München 13:35:00
-
Züricher Straße, München 13:37:00
-
Limmatstraße, München 13:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:38:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 12:58:00
-
Albrechtstraße, München 13:00:00
-
Fasaneriestraße, München 13:01:00
-
Leonrodplatz, München 13:03:00
-
Infanteriestraße, München 13:04:00
-
Barbarastraße, München 13:05:00
-
Nordbad, München 13:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:10:00
-
Pündterplatz, München 13:12:00
-
Bismarckstraße, München 13:13:00
-
Münchner Freiheit, München 13:14:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Volkartstraße Ost, München 12:59:00
-
Dom-Pedro-Straße, München 13:00:00
-
Olympiapark West, München 13:01:00
-
Toni-Merkens-Weg, München 13:04:00
-
Olympiasee, München 13:05:00
-
Olympiaberg, München 13:06:00
-
Spiridon-Louis-Ring, München 13:08:00
-
Deidesheimer Straße, München 13:09:00
-
Ackermannstraße, München 13:10:00
-
Angererstraße, München 13:11:00
-
Scheidplatz Süd, München 13:14:00
-
Scheidplatz, München 13:15:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 12:58:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:00:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:01:00
-
Trappentreustraße, München 13:04:00