Haltestelle Landshuter Allee in München
Nymphenburger Strasse 145,
80637München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 19:33:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:36:00
-
Trappentreustraße, München 19:38:00
-
Gollierplatz, München 19:39:00
-
Kazmairstraße, München 19:40:00
-
Bergmannstraße, München 19:41:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:42:00
-
Ridlerstraße, München 19:43:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:44:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:45:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:47:00
-
Margaretenplatz, München 19:48:00
-
Am Harras, München 19:50:00
-
Harras, München 19:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:55:00
-
Adunistraße, München 19:56:00
-
Schneemannstraße, München 19:57:00
-
Zielstattstraße, München 19:59:00
-
Hofmannstraße, München 20:00:00
-
Gmunder Straße, München 20:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:03:00
-
Aidenbachstraße, München 20:04:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 19:35:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 19:35:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:37:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:39:00
-
Trappentreustraße, München 19:40:00
-
Gollierplatz, München 19:41:00
-
Kazmairstraße, München 19:42:00
-
Heimeranplatz, München 19:44:00
-
Garmischer Straße, München 19:45:00
-
Siegenburger Straße, München 19:46:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 19:48:00
-
Westpark, München 19:49:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 19:51:00
-
Pilsenseestraße, München 19:53:00
-
Höglwörther Straße, München 19:54:00
-
Murnauer Straße, München 19:56:00
-
Ratzingerplatz, München 19:57:00
-
Aidenbachstraße, München 19:59:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:02:00
-
Leutstettener Straße, München 20:03:00
-
Siemensallee, München 20:04:00
-
Marienstern, München 20:05:00
-
Hofbrunnstraße, München 20:07:00
-
Plattlinger Straße, München 20:08:00
-
Gilgstraße, München 20:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 20:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:11:00
-
Stäblistraße, München 20:12:00
-
Munckerstraße, München 20:13:00
-
Staffelseestraße, München 20:15:00
-
Züricher Straße, München 20:17:00
-
Limmatstraße, München 20:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 20:18:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 19:38:00
-
Albrechtstraße, München 19:40:00
-
Fasaneriestraße, München 19:41:00
-
Leonrodplatz, München 19:43:00
-
Infanteriestraße, München 19:44:00
-
Barbarastraße, München 19:45:00
-
Nordbad, München 19:47:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:48:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:50:00
-
Pündterplatz, München 19:52:00
-
Bismarckstraße, München 19:53:00
-
Münchner Freiheit, München 19:54:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Volkartstraße Ost, München 19:39:00
-
Dom-Pedro-Straße, München 19:40:00
-
Olympiapark West, München 19:41:00
-
Toni-Merkens-Weg, München 19:44:00
-
Olympiasee, München 19:45:00
-
Olympiaberg, München 19:46:00
-
Spiridon-Louis-Ring, München 19:48:00
-
Deidesheimer Straße, München 19:49:00
-
Ackermannstraße, München 19:50:00
-
Angererstraße, München 19:51:00
-
Scheidplatz Süd, München 19:54:00
-
Scheidplatz, München 19:55:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 19:38:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:40:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:41:00
-
Trappentreustraße, München 19:44:00