Haltestelle Landshuter Allee in München
Nymphenburger Strasse 145,
80637München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Volkartstraße Ost, München 13:57:00
-
Dom-Pedro-Straße, München 13:58:00
-
Olympiapark West, München 13:59:00
-
Toni-Merkens-Weg, München 14:01:00
-
Olympiasee, München 14:02:00
-
Olympiaberg, München 14:03:00
-
Spiridon-Louis-Ring, München 14:05:00
-
Deidesheimer Straße, München 14:06:00
-
Ackermannstraße, München 14:08:00
-
Angererstraße, München 14:09:00
-
Scheidplatz Süd, München 14:11:00
-
Scheidplatz, München 14:12:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 14:00:00
-
Albrechtstraße, München 14:03:00
-
Fasaneriestraße, München 14:04:00
-
Leonrodplatz, München 14:05:00
-
Infanteriestraße, München 14:07:00
-
Barbarastraße, München 14:08:00
-
Nordbad, München 14:09:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:11:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:12:00
-
Pündterplatz, München 14:14:00
-
Bismarckstraße, München 14:15:00
-
Münchner Freiheit, München 14:16:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 13:59:00
-
Donnersbergerstraße, München 14:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 14:03:00
-
Trappentreustraße, München 14:04:00
-
Gollierplatz, München 14:05:00
-
Kazmairstraße, München 14:06:00
-
Heimeranplatz, München 14:07:00
-
Garmischer Straße, München 14:09:00
-
Siegenburger Straße, München 14:10:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 14:11:00
-
Westpark, München 14:13:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 14:14:00
-
Pilsenseestraße, München 14:16:00
-
Höglwörther Straße, München 14:17:00
-
Murnauer Straße, München 14:19:00
-
Ratzingerplatz, München 14:20:00
-
Aidenbachstraße, München 14:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:23:00
-
Leutstettener Straße, München 14:24:00
-
Siemensallee, München 14:25:00
-
Marienstern, München 14:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 14:27:00
-
Plattlinger Straße, München 14:28:00
-
Gilgstraße, München 14:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 14:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:31:00
-
Stäblistraße, München 14:32:00
-
Munckerstraße, München 14:33:00
-
Staffelseestraße, München 14:35:00
-
Züricher Straße, München 14:36:00
-
Limmatstraße, München 14:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:38:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 14:03:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Schlörstraße, München 14:04:00
-
Donnersbergerstraße, München 14:06:00
-
Donnersbergerbrücke, München 14:08:00
-
Trappentreustraße, München 14:09:00
-
Gollierplatz, München 14:10:00
-
Kazmairstraße, München 14:11:00
-
Bergmannstraße, München 14:12:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:14:00
-
Ridlerstraße, München 14:15:00
-
Ganghoferbrücke, München 14:16:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 14:17:00
-
Sendlinger Kirche, München 14:18:00
-
Margaretenplatz, München 14:19:00
-
Am Harras, München 14:21:00
-
Harras, München 14:22:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:26:00
-
Adunistraße, München 14:27:00
-
Schneemannstraße, München 14:28:00
-
Zielstattstraße, München 14:30:00
-
Hofmannstraße, München 14:31:00
-
Gmunder Straße, München 14:32:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:33:00
-
Aidenbachstraße, München 14:34:00
Route:
-
Landshuter Allee, München
-
Rotkreuzplatz, München 14:10:00
-
Albrechtstraße, München 14:13:00
-
Fasaneriestraße, München 14:14:00
-
Leonrodplatz, München 14:15:00
-
Infanteriestraße, München 14:17:00
-
Barbarastraße, München 14:18:00
-
Nordbad, München 14:19:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:21:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:22:00
-
Pündterplatz, München 14:24:00
-
Bismarckstraße, München 14:25:00
-
Münchner Freiheit, München 14:26:00