Haltestelle Laimer Platz in München
Gotthardstrasse 50,
80689München
The next departure is direction Parkstadt Solln.
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 18:06:00
-
Ammerseestraße, München 18:08:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 18:10:00
-
Holzapfelkreuth, München 18:12:00
-
Waldfriedhof, München 18:18:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 18:19:00
-
Drygalski-Allee, München 18:22:00
-
Züricher Straße, München 18:24:00
-
Staffelseestraße, München 18:25:00
-
Munckerstraße, München 18:27:00
-
Stäblistraße, München 18:28:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:30:00
-
Parkstadt Solln, München 18:32:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Stroblstraße, München 18:10:00
-
Mitterfeldstraße, München 18:12:00
-
Fischer-v.-Erlach-Straße, München 18:13:00
-
Lohensteinstraße, München 18:15:00
-
Westbad, München 18:17:00
-
Benedikterstraße, München 18:18:00
-
Weinbergerstraße, München 18:20:00
-
Planegger Straße, München 18:21:00
-
Engelbertstraße, München 18:22:00
-
Rathaus Pasing, München 18:25:00
-
Pasing, München 18:27:00
-
Volmstraße, München 18:30:00
-
Varnhagenstraße, München 18:31:00
-
Heimburgstraße, München 18:32:00
-
Westkreuz, München 18:33:00
-
Ravensburger Ring, München 18:34:00
-
Mainaustraße, München 18:36:00
-
Sipplinger Straße, München 18:36:00
-
Wertheimer Straße, München 18:37:00
-
Altenburgstraße, München 18:39:00
-
Wiesentfelser Straße, München 18:40:00
-
Riesenburgstraße, München 18:41:00
-
Kunreuthstraße, München 18:42:00
-
Neuaubing West, München 18:44:00
-
Hörweg, München 18:45:00
-
Otto-Meitinger-Straße, München 18:46:00
-
Aubinger Allee, München 18:47:00
-
Annemarie-Renger-Straße, München 18:48:00
-
Helmut-Schmidt-Allee, München 18:49:00
-
Bildungscampus Freiham, München 18:50:00
-
Freiham, München 18:52:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 18:11:00
-
Ammerseestraße, München 18:13:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 18:15:00
-
Holzapfelkreuth, München 18:17:00
-
Waldfriedhof, München 18:23:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 18:24:00
-
Drygalski-Allee, München 18:27:00
-
Machtlfinger Straße, München 18:28:00
-
Geisenhausenerstraße, München 18:29:00
-
Ratzingerplatz, München 18:31:00
-
Aidenbachstraße, München 18:32:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Fürstenrieder Straße, München 18:10:00
-
Laim, München 18:12:00
-
Winfriedstraße, München 18:13:00
-
Herthastraße, München 18:14:00
-
Kemnatenstraße, München 18:15:00
-
Hirschgartenallee, München 18:17:00
-
Romanplatz, München 18:21:00
-
Schloss Nymphenburg, München 18:28:00
-
Dall'Armistraße, München 18:29:00
-
Maria-Ward-Straße, München 18:31:00
-
In den Kirschen, München 18:32:00
-
Nederlinger Straße, München 18:33:00
-
Mettenstraße, München 18:34:00
-
Sadelerstraße, München 18:35:00
-
Westfriedhof, München 18:36:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 18:11:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 18:13:00
-
Menaristraße, München 18:14:00
-
Hönigschmidplatz, München 18:16:00
-
Willibaldstraße, München 18:17:00
-
Silberdistelstraße, München 18:18:00
-
Blumenau, München 18:20:00
-
Flemischweg, München 18:21:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 18:22:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Friedenheimer Straße, München 18:11:00
-
Westendstraße, München 18:12:00
-
Heimeranplatz, München 18:14:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:15:00
-
Theresienwiese, München 18:16:00
-
Hauptbahnhof, München 18:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:19:00
-
Odeonsplatz, München 18:20:00
-
Lehel, München 18:22:00
-
Max-Weber-Platz, München 18:24:00
-
Ostbahnhof, München 18:25:00
-
Innsbrucker Ring, München 18:28:00
-
Michaelibad, München 18:30:00
-
Quiddestraße, München 18:32:00
-
Neuperlach Zentrum, München 18:33:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 18:34:00
-
Neuperlach Süd, München 18:36:00