Haltestelle Laimer Platz in München
Gotthardstrasse 50,
80689München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 00:31:00
-
Ammerseestraße, München 00:33:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 00:34:00
-
Holzapfelkreuth, München 00:36:00
-
Waldfriedhof, München 00:37:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 00:38:00
-
Drygalski-Allee, München 00:40:00
-
Machtlfinger Straße, München 00:41:00
-
Geisenhausenerstraße, München 00:42:00
-
Ratzingerplatz, München 00:43:00
-
Aidenbachstraße, München 00:44:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Fürstenrieder Straße, München 00:31:00
-
Laim, München 00:33:00
-
Winfriedstraße, München 00:34:00
-
Herthastraße, München 00:35:00
-
Kemnatenstraße, München 00:35:00
-
Hirschgartenallee, München 00:36:00
-
Romanplatz, München 00:40:00
-
Schloss Nymphenburg, München 00:41:00
-
Dall'Armistraße, München 00:42:00
-
Maria-Ward-Straße, München 00:43:00
-
In den Kirschen, München 00:44:00
-
Nederlinger Straße (West), München 00:46:00
-
Skagerrakstraße, München 00:47:00
-
Warschauer Straße, München 00:48:00
-
Baubergerstraße, München 00:49:00
-
Bunzlauer Platz, München 00:51:00
-
Moosach, München 00:52:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Fürstenrieder Straße, München 00:32:00
-
Laim, München 00:34:00
-
Nymphenburg Süd, München 00:36:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 00:32:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 00:34:00
-
Menaristraße, München 00:35:00
-
Hönigschmidplatz, München 00:36:00
-
Willibaldstraße, München 00:37:00
-
Silberdistelstraße, München 00:38:00
-
Blumenau, München 00:39:00
-
Flemischweg, München 00:40:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 00:41:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Friedenheimer Straße, München 00:37:00
-
Westendstraße, München 00:38:00
-
Heimeranplatz, München 00:40:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:41:00
-
Theresienwiese, München 00:42:00
-
Hauptbahnhof, München 00:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:45:00
-
Odeonsplatz, München 00:46:00
-
Lehel, München 00:48:00
-
Max-Weber-Platz, München 00:50:00
-
Ostbahnhof, München 00:51:00
-
Innsbrucker Ring, München 00:54:00
-
Michaelibad, München 00:56:00
-
Quiddestraße, München 00:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 00:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 01:00:00
-
Neuperlach Süd, München 01:02:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 00:51:00
-
Ammerseestraße, München 00:53:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 00:54:00
-
Holzapfelkreuth, München 00:56:00
-
Waldfriedhof, München 00:57:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 00:58:00
-
Drygalski-Allee, München 01:00:00
-
Machtlfinger Straße, München 01:01:00
-
Geisenhausenerstraße, München 01:02:00
-
Ratzingerplatz, München 01:03:00
-
Aidenbachstraße, München 01:04:00