Haltestelle Laimer Platz in München
Gotthardstrasse 50,
80689München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Friedenheimer Straße, München 06:57:00
-
Westendstraße, München 06:58:00
-
Heimeranplatz, München 07:00:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:01:00
-
Theresienwiese, München 07:02:00
-
Hauptbahnhof, München 07:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:05:00
-
Odeonsplatz, München 07:06:00
-
Lehel, München 07:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:10:00
-
Ostbahnhof, München 07:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 07:14:00
-
Michaelibad, München 07:16:00
-
Quiddestraße, München 07:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 07:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 07:20:00
-
Neuperlach Süd, München 07:22:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 07:11:00
-
Ammerseestraße, München 07:13:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 07:14:00
-
Holzapfelkreuth, München 07:16:00
-
Waldfriedhof, München 07:17:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 07:18:00
-
Drygalski-Allee, München 07:20:00
-
Machtlfinger Straße, München 07:21:00
-
Geisenhausenerstraße, München 07:22:00
-
Ratzingerplatz, München 07:23:00
-
Aidenbachstraße, München 07:24:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Fürstenrieder Straße, München 07:11:00
-
Laim, München 07:12:00
-
Nymphenburg Süd, München 07:15:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Aindorferstraße, München 07:11:00
-
Guido-Schneble-Straße, München 07:12:00
-
Menaristraße, München 07:14:00
-
Hönigschmidplatz, München 07:15:00
-
Willibaldstraße, München 07:16:00
-
Silberdistelstraße, München 07:17:00
-
Blumenau, München 07:18:00
-
Flemischweg, München 07:19:00
-
Wastl-Witt-Straße, München 07:19:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Fürstenrieder Straße, München 07:11:00
-
Laim, München 07:13:00
-
Winfriedstraße, München 07:14:00
-
Herthastraße, München 07:15:00
-
Kemnatenstraße, München 07:15:00
-
Hirschgartenallee, München 07:16:00
-
Romanplatz, München 07:20:00
-
Schloss Nymphenburg, München 07:21:00
-
Dall'Armistraße, München 07:22:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:23:00
-
In den Kirschen, München 07:24:00
-
Nederlinger Straße (West), München 07:26:00
-
Skagerrakstraße, München 07:27:00
-
Warschauer Straße, München 07:28:00
-
Baubergerstraße, München 07:29:00
-
Bunzlauer Platz, München 07:31:00
-
Moosach, München 07:32:00
Route:
-
Laimer Platz, München
-
Stroblstraße, München 07:11:00
-
Mitterfeldstraße, München 07:13:00
-
Fischer-v.-Erlach-Straße, München 07:14:00
-
Lohensteinstraße, München 07:16:00
-
Westbad, München 07:18:00
-
Benedikterstraße, München 07:19:00
-
Weinbergerstraße, München 07:20:00
-
Planegger Straße, München 07:21:00
-
Engelbertstraße, München 07:22:00
-
Rathaus Pasing, München 07:24:00
-
Pasing, München 07:26:00
-
Volmstraße, München 07:28:00
-
Varnhagenstraße, München 07:29:00
-
Heimburgstraße, München 07:30:00
-
Westkreuz, München 07:31:00
-
Ravensburger Ring, München 07:32:00
-
Mainaustraße, München 07:33:00
-
Sipplinger Straße, München 07:34:00
-
Wertheimer Straße, München 07:35:00
-
Altenburgstraße, München 07:36:00
-
Wiesentfelser Straße, München 07:37:00
-
Riesenburgstraße, München 07:38:00
-
Kunreuthstraße, München 07:39:00
-
Neuaubing West, München 07:40:00
-
Hörweg, München 07:41:00
-
Otto-Meitinger-Straße, München 07:42:00
-
Aubinger Allee, München 07:43:00
-
Annemarie-Renger-Straße, München 07:44:00
-
Helmut-Schmidt-Allee, München 07:44:00
-
Bildungscampus Freiham, München 07:45:00
-
Freiham, München 07:47:00