Haltestelle Kurfürstenplatz in München
Kurfürstenplatz 7,
80796München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Clemensstraße, München 16:40:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 16:41:00
-
Scheidplatz, München 16:42:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 16:40:00
-
Nordbad, München 16:41:00
-
Herzogstraße, München 16:42:00
-
Ackermannstraße, München 16:44:00
-
Gartenstraße, München 16:45:00
-
Petuelring, München 16:46:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 16:41:00
-
Nordendstraße, München 16:42:00
-
Schellingstraße, München 16:44:00
-
Pinakotheken, München 16:45:00
-
Karolinenplatz, München 16:46:00
-
Ottostraße, München 16:47:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:50:00
-
Sendlinger Tor, München 16:53:00
-
Müllerstraße, München 16:55:00
-
Reichenbachplatz, München 16:57:00
-
Isartor, München 16:59:00
-
Mariannenplatz, München 17:00:00
-
Maxmonument, München 17:01:00
-
Lehel, München 17:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 17:04:00
-
Paradiesstraße, München 17:06:00
-
Tivolistraße, München 17:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 17:09:00
-
Herkomerplatz, München 17:10:00
-
Effnerplatz, München 17:11:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 16:42:00
-
Nordbad, München 16:44:00
-
Barbarastraße, München 16:45:00
-
Infanteriestraße, München 16:46:00
-
Leonrodplatz, München 16:48:00
-
Fasaneriestraße, München 16:49:00
-
Albrechtstraße, München 16:50:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:53:00
-
Landshuter Allee, München 16:54:00
-
Schlörstraße, München 16:54:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:56:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:58:00
-
Trappentreustraße, München 16:59:00
-
Gollierplatz, München 17:00:00
-
Kazmairstraße, München 17:01:00
-
Bergmannstraße, München 17:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 17:04:00
-
Ridlerstraße, München 17:05:00
-
Ganghoferbrücke, München 17:06:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 17:07:00
-
Sendlinger Kirche, München 17:08:00
-
Margaretenplatz, München 17:09:00
-
Am Harras, München 17:11:00
-
Harras, München 17:12:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 17:16:00
-
Adunistraße, München 17:17:00
-
Schneemannstraße, München 17:18:00
-
Zielstattstraße, München 17:20:00
-
Hofmannstraße, München 17:21:00
-
Gmunder Straße, München 17:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 17:23:00
-
Aidenbachstraße, München 17:24:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 16:44:00
-
Bismarckstraße, München 16:45:00
-
Münchner Freiheit, München 16:46:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Clemensstraße, München 16:44:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 16:45:00
-
Scheidplatz, München 16:46:00