Haltestelle Kurfürstenplatz in München
Kurfürstenplatz 7,
80796München
The next departure is direction Giesing Bf U S via Münchner Freiheit U.
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 23:55:00
-
Bismarckstraße, München 23:56:00
-
Münchner Freiheit, München 23:58:00
-
Potsdamer Straße, München 00:00:00
-
Dietlindenstraße, München 00:01:00
-
Osterwaldstraße, München 00:02:00
-
Herzogpark, München 00:04:00
-
Effnerplatz, München 00:06:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 00:07:00
-
Böhmerwaldplatz, München 00:09:00
-
Zaubzerstraße, München 00:10:00
-
Einsteinstraße, München 00:11:00
-
Ampfingstraße, München 00:13:00
-
Mühldorfstraße, München 00:14:00
-
Sankt Pius, München 00:15:00
-
Aschheimer Straße, München 00:16:00
-
Karl-Preis-Platz, München 00:18:00
-
Ramersdorf, München 00:19:00
-
Langbürgener Straße, München 00:20:00
-
Balanstraße, München 00:22:00
-
Chiemgaustraße, München 00:24:00
-
Giesing, München 00:25:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 23:56:00
-
Nordbad, München 23:57:00
-
Barbarastraße, München 23:59:00
-
Infanteriestraße, München 00:00:00
-
Ackermannbogen, München 00:01:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 23:58:00
-
Nordbad, München 00:00:00
-
Herzogstraße, München 00:01:00
-
Ackermannstraße, München 00:02:00
-
Gartenstraße, München 00:03:00
-
Petuelring, München 00:04:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 00:01:00
-
Bismarckstraße, München 00:02:00
-
Münchner Freiheit, München 00:03:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 00:02:00
-
Nordbad, München 00:03:00
-
Barbarastraße, München 00:05:00
-
Infanteriestraße, München 00:06:00
-
Leonrodplatz, München 00:07:00
-
Fasaneriestraße, München 00:08:00
-
Albrechtstraße, München 00:09:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:12:00
-
Landshuter Allee, München 00:14:00
-
Schlörstraße, München 00:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 00:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 00:17:00
-
Trappentreustraße, München 00:19:00
-
Gollierplatz, München 00:20:00
-
Kazmairstraße, München 00:21:00
-
Bergmannstraße, München 00:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:23:00
-
Ridlerstraße, München 00:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 00:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 00:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 00:27:00
-
Margaretenplatz, München 00:28:00
-
Am Harras, München 00:30:00
-
Harras, München 00:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 00:35:00
-
Adunistraße, München 00:36:00
-
Schneemannstraße, München 00:37:00
-
Zielstattstraße, München 00:38:00
-
Hofmannstraße, München 00:39:00
-
Gmunder Straße, München 00:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 00:42:00
-
Aidenbachstraße, München 00:43:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 00:02:00
-
Nordendstraße, München 00:03:00
-
Schellingstraße, München 00:05:00
-
Pinakotheken, München 00:06:00
-
Karolinenplatz, München 00:07:00
-
Ottostraße, München 00:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:11:00
-
Sendlinger Tor, München 00:13:00
-
Müllerstraße, München 00:15:00
-
Reichenbachplatz, München 00:17:00
-
Isartor, München 00:19:00
-
Mariannenplatz, München 00:20:00
-
Maxmonument, München 00:21:00
-
Lehel, München 00:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 00:24:00
-
Paradiesstraße, München 00:25:00
-
Tivolistraße, München 00:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 00:28:00
-
Herkomerplatz, München 00:30:00
-
Effnerplatz, München 00:31:00