Haltestelle Kurfürstenplatz in München
Kurfürstenplatz 7,
80796München
The next departure is direction Petuelring U.
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 13:28:00
-
Nordbad, München 13:30:00
-
Herzogstraße, München 13:31:00
-
Ackermannstraße, München 13:32:00
-
Gartenstraße, München 13:33:00
-
Petuelring, München 13:34:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 13:29:00
-
Nordbad, München 13:31:00
-
Barbarastraße, München 13:32:00
-
Infanteriestraße, München 13:33:00
-
Leonrodplatz, München 13:35:00
-
Fasaneriestraße, München 13:36:00
-
Albrechtstraße, München 13:37:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:41:00
-
Landshuter Allee, München 13:42:00
-
Schlörstraße, München 13:43:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:45:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:46:00
-
Trappentreustraße, München 13:48:00
-
Gollierplatz, München 13:49:00
-
Kazmairstraße, München 13:50:00
-
Bergmannstraße, München 13:51:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:52:00
-
Ridlerstraße, München 13:53:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:54:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:55:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:57:00
-
Margaretenplatz, München 13:58:00
-
Am Harras, München 14:00:00
-
Harras, München 14:01:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:05:00
-
Adunistraße, München 14:06:00
-
Schneemannstraße, München 14:07:00
-
Zielstattstraße, München 14:09:00
-
Hofmannstraße, München 14:10:00
-
Gmunder Straße, München 14:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:13:00
-
Aidenbachstraße, München 14:14:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 13:30:00
-
Nordendstraße, München 13:31:00
-
Schellingstraße, München 13:33:00
-
Pinakotheken, München 13:34:00
-
Karolinenplatz, München 13:35:00
-
Ottostraße, München 13:37:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:39:00
-
Sendlinger Tor, München 13:42:00
-
Müllerstraße, München 13:45:00
-
Reichenbachplatz, München 13:47:00
-
Isartor, München 13:49:00
-
Mariannenplatz, München 13:50:00
-
Maxmonument, München 13:51:00
-
Lehel, München 13:53:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 13:54:00
-
Paradiesstraße, München 13:56:00
-
Tivolistraße, München 13:57:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:59:00
-
Herkomerplatz, München 14:01:00
-
Effnerplatz, München 14:03:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 13:32:00
-
Bismarckstraße, München 13:33:00
-
Münchner Freiheit, München 13:34:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 13:32:00
-
Nordbad, München 13:34:00
-
Barbarastraße, München 13:35:00
-
Infanteriestraße, München 13:36:00
-
Ackermannbogen, München 13:38:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Clemensstraße, München 13:34:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 13:35:00
-
Scheidplatz, München 13:37:00