Haltestelle Kurfürstenplatz in München
Kurfürstenplatz 7,
80796München
The next departure is direction Petuelring U.
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 11:18:00
-
Nordbad, München 11:20:00
-
Herzogstraße, München 11:21:00
-
Ackermannstraße, München 11:22:00
-
Gartenstraße, München 11:23:00
-
Petuelring, München 11:24:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 11:19:00
-
Nordbad, München 11:21:00
-
Barbarastraße, München 11:22:00
-
Infanteriestraße, München 11:23:00
-
Leonrodplatz, München 11:25:00
-
Fasaneriestraße, München 11:26:00
-
Albrechtstraße, München 11:27:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:31:00
-
Landshuter Allee, München 11:32:00
-
Schlörstraße, München 11:33:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:36:00
-
Trappentreustraße, München 11:38:00
-
Gollierplatz, München 11:39:00
-
Kazmairstraße, München 11:40:00
-
Bergmannstraße, München 11:41:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:42:00
-
Ridlerstraße, München 11:43:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:44:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:45:00
-
Sendlinger Kirche, München 11:47:00
-
Margaretenplatz, München 11:48:00
-
Am Harras, München 11:50:00
-
Harras, München 11:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 11:55:00
-
Adunistraße, München 11:56:00
-
Schneemannstraße, München 11:57:00
-
Zielstattstraße, München 11:59:00
-
Hofmannstraße, München 12:00:00
-
Gmunder Straße, München 12:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:03:00
-
Aidenbachstraße, München 12:04:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 11:20:00
-
Nordendstraße, München 11:21:00
-
Schellingstraße, München 11:23:00
-
Pinakotheken, München 11:24:00
-
Karolinenplatz, München 11:25:00
-
Ottostraße, München 11:27:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:29:00
-
Sendlinger Tor, München 11:32:00
-
Müllerstraße, München 11:35:00
-
Reichenbachplatz, München 11:37:00
-
Isartor, München 11:39:00
-
Mariannenplatz, München 11:40:00
-
Maxmonument, München 11:41:00
-
Lehel, München 11:43:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 11:44:00
-
Paradiesstraße, München 11:46:00
-
Tivolistraße, München 11:47:00
-
Mauerkircherstraße, München 11:49:00
-
Herkomerplatz, München 11:51:00
-
Effnerplatz, München 11:53:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 11:22:00
-
Bismarckstraße, München 11:23:00
-
Münchner Freiheit, München 11:24:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 11:22:00
-
Nordbad, München 11:24:00
-
Barbarastraße, München 11:25:00
-
Infanteriestraße, München 11:26:00
-
Ackermannbogen, München 11:28:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Clemensstraße, München 11:24:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 11:25:00
-
Scheidplatz, München 11:27:00