Haltestelle Kurfürstenplatz in München
Kurfürstenplatz 7,
80796München
The next departure is direction Ackermannbogen.
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 08:36:00
-
Nordbad, München 08:37:00
-
Barbarastraße, München 08:39:00
-
Infanteriestraße, München 08:40:00
-
Ackermannbogen, München 08:41:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 08:38:00
-
Nordbad, München 08:40:00
-
Herzogstraße, München 08:41:00
-
Ackermannstraße, München 08:42:00
-
Gartenstraße, München 08:43:00
-
Petuelring, München 08:44:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 08:41:00
-
Bismarckstraße, München 08:42:00
-
Münchner Freiheit, München 08:43:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 08:42:00
-
Nordbad, München 08:43:00
-
Barbarastraße, München 08:45:00
-
Infanteriestraße, München 08:46:00
-
Leonrodplatz, München 08:47:00
-
Fasaneriestraße, München 08:48:00
-
Albrechtstraße, München 08:49:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:52:00
-
Landshuter Allee, München 08:54:00
-
Schlörstraße, München 08:54:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:56:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:57:00
-
Trappentreustraße, München 08:59:00
-
Gollierplatz, München 09:00:00
-
Kazmairstraße, München 09:01:00
-
Bergmannstraße, München 09:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:03:00
-
Ridlerstraße, München 09:04:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:06:00
-
Sendlinger Kirche, München 09:07:00
-
Margaretenplatz, München 09:08:00
-
Am Harras, München 09:10:00
-
Harras, München 09:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 09:15:00
-
Adunistraße, München 09:16:00
-
Schneemannstraße, München 09:17:00
-
Zielstattstraße, München 09:18:00
-
Hofmannstraße, München 09:19:00
-
Gmunder Straße, München 09:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 09:22:00
-
Aidenbachstraße, München 09:23:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 08:42:00
-
Nordendstraße, München 08:43:00
-
Schellingstraße, München 08:45:00
-
Pinakotheken, München 08:46:00
-
Karolinenplatz, München 08:47:00
-
Ottostraße, München 08:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:51:00
-
Sendlinger Tor, München 08:53:00
-
Müllerstraße, München 08:55:00
-
Reichenbachplatz, München 08:57:00
-
Isartor, München 08:59:00
-
Mariannenplatz, München 09:00:00
-
Maxmonument, München 09:01:00
-
Lehel, München 09:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 09:04:00
-
Paradiesstraße, München 09:05:00
-
Tivolistraße, München 09:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 09:08:00
-
Herkomerplatz, München 09:10:00
-
Effnerplatz, München 09:11:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 08:50:00
-
Nordbad, München 08:51:00
-
Barbarastraße, München 08:52:00
-
Infanteriestraße, München 08:53:00
-
Leonrodplatz, München 08:55:00
-
Fasaneriestraße, München 08:56:00
-
Albrechtstraße, München 08:57:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:59:00
-
Volkartstraße, München 09:00:00
-
Neuhausen, München 09:00:00
-
Renatastraße, München 09:01:00
-
Hubertusstraße, München 09:02:00
-
Romanplatz, München 09:03:00
-
Schloss Nymphenburg, München 09:05:00
-
Dall'Armistraße, München 09:06:00
-
Maria-Ward-Straße, München 09:07:00
-
Botanischer Garten, München 09:08:00
-
Amalienburgstraße, München 09:09:00