Haltestelle Kurfürstenplatz in München
Kurfürstenplatz 7,
80796München
The next departure is direction Karlsplatz (Stachus) U S.
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 13:01:00
-
Nordendstraße, München 13:02:00
-
Schellingstraße, München 13:04:00
-
Pinakotheken, München 13:05:00
-
Karolinenplatz, München 13:06:00
-
Ottostraße, München 13:07:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:10:00
-
Sendlinger Tor, München 13:13:00
-
Müllerstraße, München 13:15:00
-
Reichenbachplatz, München 13:17:00
-
Isartor, München 13:19:00
-
Mariannenplatz, München 13:20:00
-
Maxmonument, München 13:21:00
-
Lehel, München 13:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 13:24:00
-
Paradiesstraße, München 13:26:00
-
Tivolistraße, München 13:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:29:00
-
Herkomerplatz, München 13:30:00
-
Effnerplatz, München 13:31:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 13:02:00
-
Nordbad, München 13:04:00
-
Barbarastraße, München 13:05:00
-
Infanteriestraße, München 13:06:00
-
Leonrodplatz, München 13:08:00
-
Fasaneriestraße, München 13:09:00
-
Albrechtstraße, München 13:10:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:13:00
-
Landshuter Allee, München 13:14:00
-
Schlörstraße, München 13:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:18:00
-
Trappentreustraße, München 13:19:00
-
Gollierplatz, München 13:20:00
-
Kazmairstraße, München 13:21:00
-
Bergmannstraße, München 13:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:24:00
-
Ridlerstraße, München 13:25:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:27:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:28:00
-
Margaretenplatz, München 13:29:00
-
Am Harras, München 13:31:00
-
Harras, München 13:32:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:36:00
-
Adunistraße, München 13:37:00
-
Schneemannstraße, München 13:38:00
-
Zielstattstraße, München 13:40:00
-
Hofmannstraße, München 13:41:00
-
Gmunder Straße, München 13:42:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:43:00
-
Aidenbachstraße, München 13:44:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 13:04:00
-
Bismarckstraße, München 13:05:00
-
Münchner Freiheit, München 13:06:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Clemensstraße, München 13:04:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 13:05:00
-
Scheidplatz, München 13:06:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 13:06:00
-
Nordendstraße, München 13:07:00
-
Schellingstraße, München 13:09:00
-
Pinakotheken, München 13:10:00
-
Karolinenplatz, München 13:11:00
-
Ottostraße, München 13:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:15:00
-
Sendlinger Tor, München 13:17:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 13:08:00
-
Nordbad, München 13:10:00
-
Barbarastraße, München 13:11:00
-
Infanteriestraße, München 13:12:00
-
Leonrodplatz, München 13:14:00
-
Fasaneriestraße, München 13:15:00
-
Albrechtstraße, München 13:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:18:00
-
Volkartstraße, München 13:19:00
-
Neuhausen, München 13:19:00
-
Renatastraße, München 13:21:00
-
Hubertusstraße, München 13:22:00
-
Romanplatz, München 13:23:00
-
Schloss Nymphenburg, München 13:25:00
-
Dall'Armistraße, München 13:26:00
-
Maria-Ward-Straße, München 13:27:00
-
Botanischer Garten, München 13:28:00
-
Amalienburgstraße, München 13:29:00