Haltestelle Kurfürstenplatz in München
Kurfürstenplatz 7,
80796München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Clemensstraße, München 13:14:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 13:15:00
-
Scheidplatz, München 13:17:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 13:15:00
-
Nordbad, München 13:16:00
-
Barbarastraße, München 13:18:00
-
Infanteriestraße, München 13:19:00
-
Leonrodplatz, München 13:20:00
-
Fasaneriestraße, München 13:22:00
-
Albrechtstraße, München 13:23:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:25:00
-
Volkartstraße, München 13:26:00
-
Neuhausen, München 13:26:00
-
Renatastraße, München 13:28:00
-
Hubertusstraße, München 13:29:00
-
Romanplatz, München 13:30:00
-
Schloss Nymphenburg, München 13:32:00
-
Dall'Armistraße, München 13:33:00
-
Maria-Ward-Straße, München 13:35:00
-
Botanischer Garten, München 13:36:00
-
Amalienburgstraße, München 13:37:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Pündterplatz, München 13:16:00
-
Bismarckstraße, München 13:17:00
-
Münchner Freiheit, München 13:20:00
-
Potsdamer Straße, München 13:22:00
-
Dietlindenstraße, München 13:24:00
-
Osterwaldstraße, München 13:25:00
-
Herzogpark, München 13:27:00
-
Effnerplatz, München 13:30:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 13:31:00
-
Böhmerwaldplatz, München 13:33:00
-
Zaubzerstraße, München 13:34:00
-
Einsteinstraße, München 13:36:00
-
Ampfingstraße, München 13:39:00
-
Mühldorfstraße, München 13:40:00
-
Sankt Pius, München 13:41:00
-
Aschheimer Straße, München 13:43:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:44:00
-
Ramersdorf, München 13:46:00
-
Langbürgener Straße, München 13:48:00
-
Balanstraße, München 13:49:00
-
Chiemgaustraße, München 13:52:00
-
Giesing, München 13:54:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Clemensstraße, München 13:17:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 13:18:00
-
Scheidplatz, München 13:20:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Elisabethplatz, München 13:16:00
-
Nordendstraße, München 13:17:00
-
Schellingstraße, München 13:19:00
-
Pinakotheken, München 13:20:00
-
Karolinenplatz, München 13:21:00
-
Ottostraße, München 13:23:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:25:00
-
Sendlinger Tor, München 13:27:00
Route:
-
Kurfürstenplatz, München
-
Hohenzollernplatz, München 13:18:00
-
Nordbad, München 13:20:00
-
Herzogstraße, München 13:21:00
-
Ackermannstraße, München 13:22:00
-
Gartenstraße, München 13:23:00
-
Petuelring, München 13:24:00