Haltestelle Krankenhaus Pasing in München
Maria-Eich-Strasse 15,
81243München
The next departure is direction Gräfelfing, Finkenstraße.
Route:
-
Krankenhaus Pasing, München
-
Avenariusplatz, München 21:02:00
-
Wehnerstraße, München 21:03:00
-
Dachstraße, München 21:04:00
-
Lochham Im Birket, Gräfelfing 21:05:00
-
Lochham Eichenstraße, Gräfelfing 21:06:00
-
Lochham Bahnhof, Gräfelfing 21:08:00
-
Lochham Radlbäckstraße, Gräfelfing 21:09:00
-
Lochham Würmstraße, Gräfelfing 21:10:00
-
Lochham Am Kirchenhölzl, Gräfelfing 21:11:00
-
Am Haag, Gräfelfing 21:13:00
-
Seeholzenstraße, Gräfelfing 21:14:00
-
Neuer Friedhof, Gräfelfing 21:15:00
-
Finkenstraße, Gräfelfing 21:17:00
Route:
-
Krankenhaus Pasing, München
-
Scapinellistraße, München 21:02:00
-
Pasing, München 21:05:00
-
Rathaus Pasing, München 21:06:00
-
Offenbachstraße, München 21:08:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 21:11:00
-
Orthstraße, München 21:15:00
-
Marsopstraße, München 21:16:00
-
Menterstraße, München 21:17:00
-
Dorfstraße, München 21:19:00
-
Wöhlerstraße, München 21:20:00
-
Blutenburg, München 21:22:00
-
Lochhausener Straße, München 21:23:00
-
Steirerstraße, München 21:24:00
-
Friedhof Untermenzing, München 21:26:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 21:26:00
-
Esmarchstraße, München 21:28:00
-
Vesaliusstraße, München 21:29:00
-
Allach, München 21:31:00
Route:
-
Krankenhaus Pasing, München
-
Avenariusplatz, München 21:22:00
-
Wehnerstraße, München 21:23:00
-
Dachstraße, München 21:24:00
-
Maria-Eich-Straße, München 21:25:00
Route:
-
Krankenhaus Pasing, München
-
Scapinellistraße, München 21:22:00
-
Pasing, München 21:25:00
-
Rathaus Pasing, München 21:26:00
-
Offenbachstraße, München 21:28:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 21:31:00
-
Orthstraße, München 21:35:00
-
Marsopstraße, München 21:36:00
-
Menterstraße, München 21:37:00
-
Dorfstraße, München 21:39:00
-
Wöhlerstraße, München 21:40:00
-
Blutenburg, München 21:42:00
-
Lochhausener Straße, München 21:43:00
-
Steirerstraße, München 21:44:00
-
Friedhof Untermenzing, München 21:46:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 21:46:00
-
Esmarchstraße, München 21:48:00
-
Vesaliusstraße, München 21:49:00
-
Allach, München 21:51:00
Route:
-
Krankenhaus Pasing, München
-
Avenariusplatz, München 21:37:00
-
Wehnerstraße, München 21:38:00
-
Dachstraße, München 21:39:00
-
Maria-Eich-Straße, München 21:40:00
Route:
-
Krankenhaus Pasing, München
-
Scapinellistraße, München 21:46:00
-
Pasing, München 21:48:00
-
Rathaus Pasing, München 21:50:00
-
Offenbachstraße, München 21:51:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 21:54:00
-
Orthstraße, München 21:56:00
-
Marsopstraße, München 21:57:00
-
Menterstraße, München 21:58:00
-
Dorfstraße, München 22:00:00
-
Wöhlerstraße, München 22:01:00
-
Blutenburg, München 22:02:00
-
Lochhausener Straße, München 22:03:00
-
Steirerstraße, München 22:04:00
-
Friedhof Untermenzing, München 22:06:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 22:06:00
-
Esmarchstraße, München 22:07:00
-
Vesaliusstraße, München 22:09:00
-
Allach, München 22:11:00