Haltestelle Königsplatz in München
Luisenstraße 29,
80333München
The next departure is direction Ostbahnhof U S - Museenlinie.
Route:
-
Königsplatz, München
-
Technische Universität, München 21:20:00
-
Pinakotheken, München 21:21:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 21:22:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 21:23:00
-
Königinstraße, München 21:25:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 21:26:00
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 21:27:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 21:29:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:30:00
-
Grillparzerstraße, München 21:32:00
-
Haidenauplatz, München 21:33:00
-
Ostbahnhof, München 21:35:00
Route:
-
Königsplatz, München
-
Hauptbahnhof, München 21:21:00
-
Sendlinger Tor, München 21:23:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:25:00
-
Kolumbusplatz, München 21:27:00
-
Silberhornstraße, München 21:28:00
-
Untersbergstraße, München 21:29:00
-
Giesing, München 21:30:00
-
Karl-Preis-Platz, München 21:32:00
-
Innsbrucker Ring, München 21:34:00
-
Josephsburg, München 21:36:00
-
Kreillerstraße, München 21:38:00
-
Trudering, München 21:39:00
-
Moosfeld, München 21:41:00
-
Messestadt West, München 21:43:00
-
Messestadt Ost, München 21:44:00
Route:
-
Königsplatz, München
-
Theresienstraße, München 21:21:00
-
Josephsplatz, München 21:22:00
-
Hohenzollernplatz, München 21:23:00
-
Scheidplatz, München 21:25:00
-
Milbertshofen, München 21:27:00
-
Frankfurter Ring, München 21:28:00
-
Am Hart, München 21:29:00
-
Harthof, München 21:31:00
-
Dülferstraße, München 21:32:00
-
Hasenbergl, München 21:34:00
-
Feldmoching, München 21:35:00
Route:
-
Königsplatz, München
-
Theresienstraße, München 21:21:00
-
Josephsplatz, München 21:22:00
-
Hohenzollernplatz, München 21:24:00
-
Scheidplatz, München 21:25:00
-
Milbertshofen, München 21:27:00
-
Frankfurter Ring, München 21:28:00
-
Am Hart, München 21:30:00
-
Harthof, München 21:31:00
-
Dülferstraße, München 21:33:00
-
Hasenbergl, München 21:34:00
-
Feldmoching, München 21:36:00
Route:
-
Königsplatz, München
-
Hauptbahnhof, München 21:22:00
-
Sendlinger Tor, München 21:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:25:00
-
Kolumbusplatz, München 21:27:00
-
Silberhornstraße, München 21:28:00
-
Untersbergstraße, München 21:30:00
-
Giesing, München 21:31:00
-
Karl-Preis-Platz, München 21:33:00
-
Innsbrucker Ring, München 21:34:00
-
Josephsburg, München 21:37:00
-
Kreillerstraße, München 21:38:00
-
Trudering, München 21:40:00
-
Moosfeld, München 21:41:00
-
Messestadt West, München 21:43:00
-
Messestadt Ost, München 21:45:00
Route:
-
Königsplatz, München
-
Karlstraße, München 21:24:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:27:00