Haltestelle Klenzestraße in München
Wittelsbacherstrasse 10,
80469München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Baldeplatz, München 13:19:00
-
Roecklplatz, München 13:21:00
-
Lagerhausstraße, München 13:22:00
-
Großmarkthalle, München 13:23:00
-
Implerstraße, München 13:25:00
-
Senserstraße, München 13:26:00
-
Aberlestraße, München 13:27:00
-
Margaretenplatz, München 13:29:00
-
Am Harras, München 13:30:00
-
Harras, München 13:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 13:36:00
-
Grünstraße, München 13:37:00
-
Höglwörther Straße, München 13:38:00
-
Aichacher Straße, München 13:39:00
-
Südpark, München 13:40:00
-
Drygalski-Allee, München 13:42:00
-
Züricher Straße, München 13:43:00
-
Limmatstraße, München 13:44:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:45:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 13:46:00
-
Hatzelweg, München 13:47:00
-
Forstenried, München 13:48:00
-
Spielmannsauer Straße, München 13:49:00
-
Mindelheimer Straße, München 13:50:00
-
Forstenrieder Park, München 13:52:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Fraunhoferstraße, München 13:26:00
-
Corneliusbrücke, München 13:27:00
-
Boschbrücke, München 13:28:00
-
Ludwigsbrücke, München 13:30:00
-
Isartor, München 13:32:00
-
Tal, München 13:33:00
-
Marienplatz, München 13:34:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Baldeplatz, München 13:39:00
-
Roecklplatz, München 13:41:00
-
Lagerhausstraße, München 13:42:00
-
Großmarkthalle, München 13:43:00
-
Implerstraße, München 13:45:00
-
Senserstraße, München 13:46:00
-
Aberlestraße, München 13:47:00
-
Margaretenplatz, München 13:49:00
-
Am Harras, München 13:50:00
-
Harras, München 13:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 13:56:00
-
Grünstraße, München 13:57:00
-
Höglwörther Straße, München 13:58:00
-
Aichacher Straße, München 13:59:00
-
Südpark, München 14:00:00
-
Drygalski-Allee, München 14:02:00
-
Züricher Straße, München 14:03:00
-
Limmatstraße, München 14:04:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:05:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 14:06:00
-
Hatzelweg, München 14:07:00
-
Forstenried, München 14:08:00
-
Spielmannsauer Straße, München 14:09:00
-
Mindelheimer Straße, München 14:10:00
-
Forstenrieder Park, München 14:12:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Fraunhoferstraße, München 13:46:00
-
Corneliusbrücke, München 13:47:00
-
Boschbrücke, München 13:48:00
-
Ludwigsbrücke, München 13:50:00
-
Isartor, München 13:52:00
-
Tal, München 13:53:00
-
Marienplatz, München 13:54:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Baldeplatz, München 13:59:00
-
Roecklplatz, München 14:01:00
-
Lagerhausstraße, München 14:02:00
-
Großmarkthalle, München 14:03:00
-
Implerstraße, München 14:05:00
-
Senserstraße, München 14:06:00
-
Aberlestraße, München 14:07:00
-
Margaretenplatz, München 14:09:00
-
Am Harras, München 14:10:00
-
Harras, München 14:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 14:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 14:16:00
-
Grünstraße, München 14:17:00
-
Höglwörther Straße, München 14:18:00
-
Aichacher Straße, München 14:19:00
-
Südpark, München 14:20:00
-
Drygalski-Allee, München 14:22:00
-
Züricher Straße, München 14:23:00
-
Limmatstraße, München 14:24:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:25:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 14:26:00
-
Hatzelweg, München 14:27:00
-
Forstenried, München 14:28:00
-
Spielmannsauer Straße, München 14:29:00
-
Mindelheimer Straße, München 14:30:00
-
Forstenrieder Park, München 14:32:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Fraunhoferstraße, München 14:06:00
-
Corneliusbrücke, München 14:07:00
-
Boschbrücke, München 14:08:00
-
Ludwigsbrücke, München 14:10:00
-
Isartor, München 14:12:00
-
Tal, München 14:13:00
-
Marienplatz, München 14:14:00