Haltestelle Klenzestraße in München
Wittelsbacherstrasse 10,
80469München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Baldeplatz, München 23:59:00
-
Roecklplatz, München 00:01:00
-
Lagerhausstraße, München 00:02:00
-
Großmarkthalle, München 00:04:00
-
Implerstraße, München 00:05:00
-
Senserstraße, München 00:06:00
-
Aberlestraße, München 00:07:00
-
Margaretenplatz, München 00:08:00
-
Am Harras, München 00:10:00
-
Harras, München 00:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 00:14:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 00:16:00
-
Grünstraße, München 00:17:00
-
Höglwörther Straße, München 00:18:00
-
Aichacher Straße, München 00:19:00
-
Südpark, München 00:20:00
-
Drygalski-Allee, München 00:21:00
-
Züricher Straße, München 00:22:00
-
Limmatstraße, München 00:23:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:24:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 00:25:00
-
Hatzelweg, München 00:25:00
-
Forstenried, München 00:26:00
-
Spielmannsauer Straße, München 00:27:00
-
Mindelheimer Straße, München 00:28:00
-
Forstenrieder Park, München 00:29:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Fraunhoferstraße, München 00:05:00
-
Corneliusbrücke, München 00:06:00
-
Boschbrücke, München 00:07:00
-
Ludwigsbrücke, München 00:08:00
-
Isartor, München 00:10:00
-
Tal, München 00:11:00
-
Marienplatz, München 00:12:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Baldeplatz, München 00:19:00
-
Roecklplatz, München 00:21:00
-
Lagerhausstraße, München 00:22:00
-
Großmarkthalle, München 00:24:00
-
Implerstraße, München 00:25:00
-
Senserstraße, München 00:26:00
-
Aberlestraße, München 00:27:00
-
Margaretenplatz, München 00:28:00
-
Am Harras, München 00:30:00
-
Harras, München 00:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 00:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 00:36:00
-
Grünstraße, München 00:37:00
-
Höglwörther Straße, München 00:38:00
-
Aichacher Straße, München 00:39:00
-
Südpark, München 00:40:00
-
Drygalski-Allee, München 00:41:00
-
Züricher Straße, München 00:42:00
-
Limmatstraße, München 00:43:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:44:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 00:45:00
-
Hatzelweg, München 00:45:00
-
Forstenried, München 00:46:00
-
Spielmannsauer Straße, München 00:47:00
-
Mindelheimer Straße, München 00:48:00
-
Forstenrieder Park, München 00:49:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Fraunhoferstraße, München 00:25:00
-
Corneliusbrücke, München 00:26:00
-
Boschbrücke, München 00:27:00
-
Ludwigsbrücke, München 00:28:00
-
Isartor, München 00:30:00
-
Tal, München 00:31:00
-
Marienplatz, München 00:32:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Baldeplatz, München 00:39:00
-
Roecklplatz, München 00:41:00
-
Lagerhausstraße, München 00:42:00
-
Großmarkthalle, München 00:44:00
-
Implerstraße, München 00:45:00
-
Senserstraße, München 00:46:00
-
Aberlestraße, München 00:47:00
-
Margaretenplatz, München 00:48:00
-
Am Harras, München 00:50:00
-
Harras, München 00:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 00:54:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 00:56:00
-
Grünstraße, München 00:57:00
-
Höglwörther Straße, München 00:58:00
-
Aichacher Straße, München 00:59:00
-
Südpark, München 01:00:00
-
Drygalski-Allee, München 01:01:00
-
Züricher Straße, München 01:02:00
-
Limmatstraße, München 01:03:00
-
Forstenrieder Allee, München 01:04:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 01:05:00
-
Hatzelweg, München 01:05:00
-
Forstenried, München 01:06:00
-
Spielmannsauer Straße, München 01:07:00
-
Mindelheimer Straße, München 01:08:00
-
Forstenrieder Park, München 01:09:00
Route:
-
Klenzestraße, München
-
Fraunhoferstraße, München 00:45:00
-
Corneliusbrücke, München 00:46:00
-
Boschbrücke, München 00:47:00
-
Ludwigsbrücke, München 00:48:00
-
Isartor, München 00:50:00
-
Tal, München 00:51:00
-
Marienplatz, München 00:52:00