Haltestelle Karlstraße in München
Augustenstrasse 4,
80333München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Karlstraße, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:22:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:24:00
-
Lenbachplatz, München 11:27:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:29:00
-
Nationaltheater, München 11:30:00
-
Kammerspiele, München 11:32:00
-
Maxmonument, München 11:33:00
-
Maximilianeum, München 11:35:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 11:38:00
-
Wörthstraße, München 11:39:00
-
Ostbahnhof, München 11:41:00
-
Haidenauplatz, München 11:43:00
-
Ampfingstraße, München 11:45:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:47:00
-
Baumkirchner Straße, München 11:48:00
-
Mutschellestraße, München 11:49:00
-
Kreillerstraße, München 11:51:00
-
St.-Veit-Straße, München 11:52:00
Route:
-
Karlstraße, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:28:00
Route:
-
Karlstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 11:28:00
-
Sandstraße, München 11:29:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:31:00
-
Leonrodplatz, München 11:33:00
-
Heideckstraße, München 11:34:00
-
Olympiapark West, München 11:35:00
-
Borstei, München 11:36:00
-
Westfriedhof, München 11:38:00
-
Hanauer Straße, München 11:39:00
-
Wintrichring, München 11:41:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 11:42:00
-
Pelkovenstraße, München 11:43:00
-
Moosach, München 11:44:00
Route:
-
Karlstraße, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:34:00
-
Lenbachplatz, München 11:37:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:39:00
-
Nationaltheater, München 11:40:00
-
Kammerspiele, München 11:42:00
-
Maxmonument, München 11:43:00
-
Maximilianeum, München 11:45:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 11:48:00
-
Wörthstraße, München 11:49:00
-
Ostbahnhof, München 11:51:00
-
Haidenauplatz, München 11:53:00
-
Ampfingstraße, München 11:55:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:57:00
-
Baumkirchner Straße, München 11:58:00
-
Mutschellestraße, München 11:59:00
-
Kreillerstraße, München 12:01:00
-
St.-Veit-Straße, München 12:02:00
Route:
-
Karlstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 11:32:00
-
Sandstraße, München 11:33:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:35:00
-
Leonrodplatz, München 11:37:00
-
Heideckstraße, München 11:38:00
-
Olympiapark West, München 11:39:00
-
Borstei, München 11:40:00
-
Stadtwerke, München 11:41:00
-
Westfriedhof, München 11:43:00
Route:
-
Karlstraße, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:34:00