Haltestelle Karlsplatz (Stachus) in München
Karlsplatz 3,
80335München
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 16:27:00
-
München Hackerbrücke 16:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:30:00
-
München Hirschgarten 16:32:00
-
München-Laim 16:34:00
-
München-Obermenzing 16:38:00
-
München-Untermenzing 16:41:00
-
München-Allach 16:44:00
-
München-Karlsfeld 16:46:00
-
Dachau Bahnhof 16:51:00
-
Hebertshausen 16:55:00
-
Röhrmoos 16:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 17:02:00
-
Petershausen(Obb) 17:07:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Marienplatz 16:28:00
-
München Isartor 16:30:00
-
München Rosenheimer Platz 16:31:00
-
München Ost 16:34:00
-
München St.Martin-Str. 16:38:00
-
München-Giesing 16:39:00
-
München-Perlach 16:45:00
-
München-Neuperlach Süd 16:47:00
-
Neubiberg 16:50:00
-
Ottobrunn 16:53:00
-
Hohenbrunn 16:55:00
-
Wächterhof 16:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:00:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Lenbachplatz, München 16:29:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:31:00
-
Nationaltheater, München 16:33:00
-
Kammerspiele, München 16:34:00
-
Maxmonument, München 16:35:00
-
Maximilianeum, München 16:37:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:39:00
-
Flurstraße, München 16:40:00
-
Grillparzerstraße, München 16:42:00
-
Einsteinstraße, München 16:43:00
-
Vogelweideplatz, München 16:44:00
-
Riedenburger Straße, München 16:45:00
-
Berg am Laim, München 16:47:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 16:29:00
-
München Hackerbrücke 16:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:32:00
-
München Hirschgarten 16:34:00
-
München-Laim 16:36:00
-
München-Pasing 16:39:00
-
München-Westkreuz 16:42:00
-
Lochham 16:46:00
-
Gräfelfing 16:49:00
-
Planegg 16:51:00
-
Stockdorf 16:53:00
-
Gauting 16:57:00
-
Starnberg Nord 17:02:00
-
Starnberg 17:04:00
-
Possenhofen 17:08:00
-
Feldafing 17:11:00
-
Tutzing 17:16:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München 16:29:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:31:00
-
Hopfenstraße, München 16:32:00
-
Hackerbrücke, München 16:35:00
-
Deroystraße, München 16:36:00
-
Marsstraße, München 16:37:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:38:00
-
Burghausener Straße, München 16:39:00
-
Briefzentrum, München 16:40:00
-
Steubenplatz, München 16:41:00
-
Kriemhildenstraße, München 16:42:00
-
Romanplatz, München 16:43:00
-
Romanplatz, München 16:44:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Marienplatz 16:30:00
-
München Isartor 16:31:00
-
München Rosenheimer Platz 16:33:00
-
München Ost 16:35:00
-
München Leuchtenbergring 16:37:00
-
München-Berg am Laim 16:39:00
-
München-Trudering 16:43:00
-
Gronsdorf 16:47:00
-
Haar 16:49:00
-
Vaterstetten 16:52:00
-
Baldham 16:54:00
-
Zorneding 16:57:00
-
Eglharting 16:59:00
-
Kirchseeon 17:02:00
-
Grafing Bahnhof 17:07:00