Haltestelle Karlsplatz (Stachus) in München
Karlsplatz 3,
80335München
The next departure is direction München Ost.
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Marienplatz 05:40:00
-
München Isartor 05:42:00
-
München Rosenheimer Platz 05:44:00
-
München Ost 05:45:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 05:41:00
-
München Hackerbrücke 05:43:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:44:00
-
München Hirschgarten 05:46:00
-
München-Laim 05:48:00
-
München-Moosach 05:54:00
-
München-Fasanerie 05:58:00
-
München-Feldmoching 06:00:00
-
Oberschleißheim 06:04:00
-
Unterschleißheim 06:07:00
-
Lohhof 06:09:00
-
Eching 06:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 06:15:00
-
München Flughafen Besucherpark 06:24:00
-
München Flughafen Terminal 06:28:00
Route:
-
Lenbachplatz, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:42:00
-
Hauptbahnhof, München 05:44:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 05:46:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:47:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 05:48:00
-
Holzapfelstraße, München 05:49:00
-
Schrenkstraße, München 05:50:00
-
Trappentreustraße, München 05:51:00
-
Barthstraße, München 05:52:00
-
Am Lokschuppen, München 05:53:00
-
Lautensackstraße, München 05:55:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 05:57:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:58:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 06:00:00
-
Willibaldplatz, München 06:01:00
-
Lohensteinstraße, München 06:02:00
-
Westbad, München 06:03:00
-
Am Knie, München 06:05:00
-
Offenbachstraße, München 06:06:00
-
Rathaus Pasing, München 06:08:00
-
Pasing, München 06:09:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 05:42:00
-
Theresienwiese, München 05:44:00
-
Schwanthalerhöhe, München 05:45:00
-
Heimeranplatz, München 05:47:00
-
Westendstraße, München 05:48:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 05:43:00
-
München Hackerbrücke 05:45:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:46:00
-
München Hirschgarten 05:48:00
-
München-Laim 05:50:00
-
München-Pasing 05:53:00
-
München-Westkreuz 05:57:00
-
München-Neuaubing 06:00:00
-
München-Freiham 06:03:00
-
Harthaus 06:05:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 06:08:00
-
Geisenbrunn 06:12:00
-
Gilching-Argelsried 06:15:00
-
Neugilching 06:17:00
-
Weßling(Oberbay) 06:21:00
-
Steinebach 06:25:00
-
Seefeld-Hechendorf 06:28:00
-
Herrsching 06:35:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 05:44:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 05:46:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:47:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 05:48:00
-
Holzapfelstraße, München 05:49:00
-
Schrenkstraße, München 05:50:00
-
Trappentreustraße, München 05:51:00
-
Barthstraße, München 05:52:00
-
Am Lokschuppen, München 05:53:00
-
Lautensackstraße, München 05:55:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 05:57:00
-
Fürstenrieder Straße, München 05:58:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 06:00:00
-
Willibaldplatz, München 06:01:00
-
Lohensteinstraße, München 06:02:00
-
Westbad, München 06:03:00
-
Am Knie, München 06:05:00
-
Offenbachstraße, München 06:06:00
-
Rathaus Pasing, München 06:08:00
-
Pasing, München 06:09:00