Haltestelle Karlsplatz (Stachus) in München
Karlsplatz 3,
80335München
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 05:09:00
-
München Hackerbrücke 05:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:12:00
-
München Hirschgarten 05:14:00
-
München-Laim 05:16:00
-
München-Pasing 05:19:00
-
München-Westkreuz 05:22:00
-
Lochham 05:26:00
-
Gräfelfing 05:29:00
-
Planegg 05:31:00
-
Stockdorf 05:33:00
-
Gauting 05:37:00
-
Starnberg Nord 05:42:00
-
Starnberg 05:44:00
-
Possenhofen 05:48:00
-
Feldafing 05:51:00
-
Tutzing 05:56:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Ottostraße, München 05:09:00
-
Karolinenplatz, München 05:11:00
-
Pinakotheken, München 05:12:00
-
Schellingstraße, München 05:13:00
-
Nordendstraße, München 05:15:00
-
Elisabethplatz, München 05:16:00
-
Kurfürstenplatz, München 05:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 05:18:00
-
Nordbad, München 05:20:00
-
Herzogstraße, München 05:21:00
-
Ackermannstraße, München 05:22:00
-
Gartenstraße, München 05:23:00
-
Petuelring, München 05:24:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Marienplatz 05:10:00
-
München Isartor 05:11:00
-
München Rosenheimer Platz 05:13:00
-
München Ost 05:15:00
-
München Leuchtenbergring 05:17:00
-
München-Berg am Laim 05:19:00
-
München-Trudering 05:23:00
-
Gronsdorf 05:27:00
-
Haar 05:29:00
-
Vaterstetten 05:32:00
-
Baldham 05:34:00
-
Zorneding 05:37:00
-
Eglharting 05:39:00
-
Kirchseeon 05:42:00
-
Grafing Bahnhof 05:47:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 05:11:00
-
München Hackerbrücke 05:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:14:00
-
München Heimeranplatz 05:19:00
-
München Harras 05:22:00
-
München-Mittersendling 05:23:00
-
München Siemenswerke 05:25:00
-
München-Solln 05:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 05:30:00
-
Pullach 05:32:00
-
Höllriegelskreuth 05:34:00
-
Buchenhain 05:36:00
-
Baierbrunn 05:39:00
-
Hohenschäftlarn 05:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 05:45:00
-
Icking 05:49:00
-
Wolfratshausen 05:54:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof Süd, München 05:13:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 05:14:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 05:15:00
-
Holzapfelstraße, München 05:16:00
-
Schrenkstraße, München 05:17:00
-
Trappentreustraße, München 05:18:00
-
Barthstraße, München 05:19:00
-
Am Lokschuppen, München 05:20:00
-
Lautensackstraße, München 05:22:00
-
Siglstraße, München 05:25:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 05:26:00
-
Westendstraße, München 05:27:00
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Marienplatz 05:12:00
-
München Isartor 05:14:00
-
München Rosenheimer Platz 05:16:00
-
München Ost 05:18:00
-
München Leuchtenbergring 05:20:00
-
München-Berg am Laim 05:23:00
-
München-Riem 05:27:00
-
Feldkirchen(b München) 05:32:00
-
Heimstetten 05:34:00
-
Grub(Oberbay) 05:37:00
-
Poing 05:39:00
-
Markt Schwaben 05:43:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 05:48:00
-
St Koloman 05:52:00
-
Aufhausen(b Erding) 05:55:00
-
Altenerding 05:58:00
-
Erding 06:02:00