Haltestelle Karlsplatz (Stachus) in München
Karlsplatz 3,
80335München
The next departure is direction Herrsching.
Route:
-
München Karlsplatz
-
München Hbf (tief) 14:23:00
-
München Hackerbrücke 14:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:26:00
-
München Hirschgarten 14:28:00
-
München-Laim 14:30:00
-
München-Pasing 14:33:00
-
München-Westkreuz 14:37:00
-
München-Neuaubing 14:40:00
-
München-Freiham 14:43:00
-
Harthaus 14:45:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 14:48:00
-
Geisenbrunn 14:52:00
-
Gilching-Argelsried 14:55:00
-
Neugilching 14:57:00
-
Weßling(Oberbay) 15:01:00
-
Steinebach 15:05:00
-
Seefeld-Hechendorf 15:08:00
-
Herrsching 15:15:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Odeonsplatz, München 14:23:00
-
Lehel, München 14:25:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:27:00
-
Prinzregentenplatz, München 14:28:00
-
Böhmerwaldplatz, München 14:29:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 14:31:00
-
Arabellapark, München 14:33:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Hauptbahnhof, München 14:25:00
-
Theresienwiese, München 14:27:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:28:00
-
Heimeranplatz, München 14:30:00
-
Westendstraße, München 14:31:00
-
Friedenheimer Straße, München 14:32:00
-
Laimer Platz, München 14:34:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Odeonsplatz, München 14:26:00
-
Lehel, München 14:28:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:30:00
-
Ostbahnhof, München 14:31:00
-
Innsbrucker Ring, München 14:34:00
-
Michaelibad, München 14:36:00
-
Quiddestraße, München 14:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:39:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 14:40:00
-
Neuperlach Süd, München 14:42:00
Route:
-
Lenbachplatz, München
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:27:00
-
Nationaltheater, München 14:29:00
-
Kammerspiele, München 14:30:00
-
Maxmonument, München 14:31:00
-
Maximilianeum, München 14:33:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 14:35:00
-
Wörthstraße, München 14:37:00
-
Ostbahnhof, München 14:39:00
-
Haidenauplatz, München 14:40:00
-
Ampfingstraße, München 14:42:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:44:00
-
Baumkirchner Straße, München 14:45:00
-
Mutschellestraße, München 14:46:00
-
Kreillerstraße, München 14:47:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:48:00
Route:
-
Karlsplatz (Stachus), München
-
Sendlinger Tor, München 14:27:00