Haltestelle Karl-Preis-Platz in München
Rosenheimer Strasse ,
81671München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Anzinger Straße, München 08:45:00
-
Orleansstraße, München 08:46:00
-
Ostbahnhof, München 08:47:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Ramersdorf, München 08:48:00
-
Hechtseestraße, München 08:50:00
-
Krumbadstraße, München 08:51:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 08:52:00
-
Hofangerstraße, München 08:53:00
-
Emdenstraße, München 08:54:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Giesing, München 08:49:00
-
Untersbergstraße, München 08:50:00
-
Silberhornstraße, München 08:51:00
-
Kolumbusplatz, München 08:53:00
-
Fraunhoferstraße, München 08:54:00
-
Sendlinger Tor, München 08:56:00
-
Hauptbahnhof, München 08:58:00
-
Königsplatz, München 08:59:00
-
Theresienstraße, München 09:01:00
-
Josephsplatz, München 09:02:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:03:00
-
Scheidplatz, München 09:05:00
-
Milbertshofen, München 09:07:00
-
Frankfurter Ring, München 09:08:00
-
Am Hart, München 09:09:00
-
Harthof, München 09:11:00
-
Dülferstraße, München 09:12:00
-
Hasenbergl, München 09:14:00
-
Feldmoching, München 09:15:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Aschheimer Straße, München 08:50:00
-
Sankt Pius, München 08:51:00
-
Mühldorfstraße, München 08:52:00
-
Ampfingstraße, München 08:53:00
-
Einsteinstraße, München 08:55:00
-
Zaubzerstraße, München 08:56:00
-
Böhmerwaldplatz, München 08:57:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 08:59:00
-
Effnerplatz, München 09:01:00
-
Herzogpark, München 09:02:00
-
Osterwaldstraße, München 09:04:00
-
Dietlindenstraße, München 09:05:00
-
Potsdamer Straße, München 09:07:00
-
Münchner Freiheit, München 09:09:00
-
Hohenzollernstraße, München 09:11:00
-
Friedrichstraße, München 09:13:00
-
Kurfürstenplatz, München 09:14:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:16:00
-
Nordbad, München 09:17:00
-
Barbarastraße, München 09:19:00
-
Infanteriestraße, München 09:20:00
-
Ackermannbogen, München 09:21:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Innsbrucker Ring, München 08:54:00
-
Josephsburg, München 08:56:00
-
Kreillerstraße, München 08:58:00
-
Trudering, München 08:59:00
-
Moosfeld, München 09:01:00
-
Messestadt West, München 09:03:00
-
Messestadt Ost, München 09:04:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Thomasiusplatz, München 08:58:00
-
Klagenfurter Straße, München 08:59:00
-
Balanstraße, München 09:00:00
-
Ständlerstraße, München 09:01:00
-
Hochäckerstraße, München 09:03:00
-
Plassenburgstraße, München 09:04:00
-
Görzer Straße, München 09:04:00
-
Obernzeller Straße, München 09:05:00
-
Fasangartenstraße, München 09:06:00
-
Landrichterstraße, München 09:07:00
-
Kiefernstraße, München 09:09:00
-
Minnewitstraße, München 09:10:00
-
Cincinnatistraße, München 09:10:00
-
Fasangarten, München 09:11:00