Haltestelle Karl-Preis-Platz in München
Rosenheimer Strasse ,
81671München
The next departure is direction Fasangarten Bf. S.
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Thomasiusplatz, München 15:57:00
-
Klagenfurter Straße, München 15:59:00
-
Balanstraße, München 16:00:00
-
Ständlerstraße, München 16:01:00
-
Hochäckerstraße, München 16:03:00
-
Plassenburgstraße, München 16:04:00
-
Görzer Straße, München 16:04:00
-
Obernzeller Straße, München 16:05:00
-
Fasangartenstraße, München 16:06:00
-
Landrichterstraße, München 16:07:00
-
Kiefernstraße, München 16:09:00
-
Minnewitstraße, München 16:10:00
-
Cincinnatistraße, München 16:11:00
-
Fasangarten, München 16:12:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Giesing, München 15:59:00
-
Untersbergstraße, München 16:00:00
-
Silberhornstraße, München 16:01:00
-
Kolumbusplatz, München 16:03:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:04:00
-
Sendlinger Tor, München 16:06:00
-
Hauptbahnhof, München 16:08:00
-
Königsplatz, München 16:09:00
-
Theresienstraße, München 16:11:00
-
Josephsplatz, München 16:12:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:13:00
-
Scheidplatz, München 16:15:00
-
Milbertshofen, München 16:17:00
-
Frankfurter Ring, München 16:18:00
-
Am Hart, München 16:19:00
-
Harthof, München 16:21:00
-
Dülferstraße, München 16:22:00
-
Hasenbergl, München 16:24:00
-
Feldmoching, München 16:25:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Anzinger Straße, München 16:00:00
-
Orleansstraße, München 16:02:00
-
Ostbahnhof, München 16:03:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Ramersdorf, München 16:01:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 16:03:00
-
Woferlstraße, München 16:04:00
-
Adilostraße, München 16:05:00
-
Weddigenstraße, München 16:06:00
-
Pfanzeltplatz, München 16:08:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 16:09:00
-
Friedhof Perlach, München 16:10:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 16:11:00
-
Neuperlach Zentrum, München 16:13:00
-
Kafkastraße, München 16:15:00
-
Sudermannallee, München 16:16:00
-
Klinikum Neuperlach, München 16:18:00
-
Tribulaunstraße, München 16:19:00
-
Im Gefilde, München 16:20:00
-
Eulenspiegelstraße, München 16:21:00
-
Waldheimplatz, München 16:22:00
-
Am Hain, München 16:23:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 16:25:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 16:26:00
-
Brennerei, Putzbrunn 16:28:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 16:29:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 16:31:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 16:33:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Ramersdorf, München 16:01:00
-
Langbürgener Straße, München 16:03:00
-
Balanstraße, München 16:05:00
-
Chiemgaustraße, München 16:07:00
-
Giesing, München 16:09:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Anzinger Straße, München 16:02:00
-
Orleansstraße, München 16:04:00
-
Ostbahnhof, München 16:05:00