Haltestelle Karl-Preis-Platz in München
Rosenheimer Strasse ,
81671München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Anzinger Straße, München 16:50:00
-
Orleansstraße, München 16:52:00
-
Ostbahnhof, München 16:53:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Aschheimer Straße, München 16:50:00
-
Sankt Pius, München 16:51:00
-
Mühldorfstraße, München 16:51:00
-
Ampfingstraße, München 16:53:00
-
Einsteinstraße, München 16:55:00
-
Zaubzerstraße, München 16:56:00
-
Böhmerwaldplatz, München 16:57:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 16:59:00
-
Effnerplatz, München 17:01:00
-
Herzogpark, München 17:02:00
-
Osterwaldstraße, München 17:04:00
-
Dietlindenstraße, München 17:06:00
-
Potsdamer Straße, München 17:07:00
-
Münchner Freiheit, München 17:10:00
-
Hohenzollernstraße, München 17:13:00
-
Friedrichstraße, München 17:14:00
-
Kurfürstenplatz, München 17:16:00
-
Hohenzollernplatz, München 17:17:00
-
Nordbad, München 17:19:00
-
Barbarastraße, München 17:20:00
-
Infanteriestraße, München 17:21:00
-
Ackermannbogen, München 17:23:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Ramersdorf, München 16:51:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 16:53:00
-
Woferlstraße, München 16:54:00
-
Adilostraße, München 16:55:00
-
Weddigenstraße, München 16:56:00
-
Pfanzeltplatz, München 16:58:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 16:59:00
-
Friedhof Perlach, München 17:00:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 17:01:00
-
Neuperlach Zentrum, München 17:03:00
-
Kafkastraße, München 17:05:00
-
Sudermannallee, München 17:06:00
-
Klinikum Neuperlach, München 17:08:00
-
Tribulaunstraße, München 17:09:00
-
Im Gefilde, München 17:10:00
-
Eulenspiegelstraße, München 17:11:00
-
Waldheimplatz, München 17:12:00
-
Waldperlach (Süd), München 17:13:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Innsbrucker Ring, München 16:54:00
-
Josephsburg, München 16:56:00
-
Kreillerstraße, München 16:58:00
-
Trudering, München 16:59:00
-
Moosfeld, München 17:01:00
-
Messestadt West, München 17:03:00
-
Messestadt Ost, München 17:04:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Thomasiusplatz, München 16:57:00
-
Klagenfurter Straße, München 16:59:00
-
Balanstraße, München 17:00:00
-
Ständlerstraße, München 17:01:00
-
Hochäckerstraße, München 17:03:00
-
Plassenburgstraße, München 17:04:00
-
Görzer Straße, München 17:04:00
-
Obernzeller Straße, München 17:05:00
-
Fasangartenstraße, München 17:06:00
-
Landrichterstraße, München 17:07:00
-
Kiefernstraße, München 17:09:00
-
Minnewitstraße, München 17:10:00
-
Cincinnatistraße, München 17:11:00
-
Fasangarten, München 17:12:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Giesing, München 16:59:00
-
Untersbergstraße, München 17:00:00
-
Silberhornstraße, München 17:01:00
-
Kolumbusplatz, München 17:03:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:04:00
-
Sendlinger Tor, München 17:06:00
-
Hauptbahnhof, München 17:08:00
-
Königsplatz, München 17:09:00
-
Theresienstraße, München 17:11:00
-
Josephsplatz, München 17:12:00
-
Hohenzollernplatz, München 17:13:00
-
Scheidplatz, München 17:15:00
-
Milbertshofen, München 17:17:00
-
Frankfurter Ring, München 17:18:00
-
Am Hart, München 17:19:00
-
Harthof, München 17:21:00
-
Dülferstraße, München 17:22:00
-
Hasenbergl, München 17:24:00
-
Feldmoching, München 17:25:00