Haltestelle Karl-Preis-Platz in München
Rosenheimer Strasse ,
81671München
The next departure is direction Messestadt Ost.
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Innsbrucker Ring, München 15:28:00
-
Josephsburg, München 15:30:00
-
Kreillerstraße, München 15:32:00
-
Trudering, München 15:33:00
-
Moosfeld, München 15:35:00
-
Messestadt West, München 15:37:00
-
Messestadt Ost, München 15:38:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Ramersdorf, München 15:30:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 15:32:00
-
Woferlstraße, München 15:34:00
-
Adilostraße, München 15:35:00
-
Weddigenstraße, München 15:36:00
-
Pfanzeltplatz, München 15:38:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 15:39:00
-
Friedhof Perlach, München 15:40:00
-
Thomas-Dehler-Straße, München 15:41:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:43:00
-
Kafkastraße, München 15:46:00
-
Sudermannallee, München 15:47:00
-
Klinikum Neuperlach, München 15:49:00
-
Tribulaunstraße, München 15:50:00
-
Im Gefilde, München 15:51:00
-
Eulenspiegelstraße, München 15:52:00
-
Waldheimplatz, München 15:53:00
-
Am Hain, München 15:54:00
-
Seemannsiedlung, Putzbrunn 15:56:00
-
Waldkolonie, Putzbrunn 15:57:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:59:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 16:01:00
-
Wernh.-v-Braun-Str., Putzbrunn 16:02:00
-
Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn 16:04:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Anzinger Straße, München 15:29:00
-
Orleansstraße, München 15:31:00
-
Ostbahnhof, München 15:32:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Aschheimer Straße, München 15:31:00
-
Sankt Pius, München 15:32:00
-
Mühldorfstraße, München 15:33:00
-
Ampfingstraße, München 15:35:00
-
Einsteinstraße, München 15:37:00
-
Zaubzerstraße, München 15:38:00
-
Böhmerwaldplatz, München 15:40:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 15:42:00
-
Effnerplatz, München 15:44:00
-
Herzogpark, München 15:45:00
-
Osterwaldstraße, München 15:47:00
-
Dietlindenstraße, München 15:49:00
-
Potsdamer Straße, München 15:51:00
-
Münchner Freiheit, München 15:54:00
-
Hohenzollernstraße, München 15:57:00
-
Friedrichstraße, München 15:59:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:01:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:02:00
-
Nordbad, München 16:04:00
-
Barbarastraße, München 16:05:00
-
Infanteriestraße, München 16:06:00
-
Ackermannbogen, München 16:08:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:45:00
Route:
-
Karl-Preis-Platz, München
-
Anzinger Straße, München 15:32:00
-
Orleansstraße, München 15:33:00
-
Ostbahnhof, München 15:35:00