Haltestelle Kapuzinerstraße in München
Kapuzinerstrasse 36,
80469München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 21:24:00
-
Goetheplatz, München 21:25:00
-
Sendlinger Tor, München 21:28:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 21:32:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 21:33:00
-
Viktualienmarkt, München 21:34:00
-
Blumenstraße, München 21:35:00
-
Gärtnerplatztheater, München 21:35:00
-
Baaderstraße, München 21:37:00
-
Schweigerstraße, München 21:39:00
-
Regerplatz, München 21:41:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 21:42:00
-
Auerfeldstraße, München 21:43:00
-
Orleansstraße, München 21:44:00
-
Ostbahnhof, München 21:46:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Zenettistraße, München 21:25:00
-
Ehrengutstraße, München 21:25:00
-
Lagerhausstraße, München 21:26:00
-
Tumblingerstraße, München 21:28:00
-
Poccistraße, München 21:30:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 21:31:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:33:00
-
Baumgartnerstraße, München 21:34:00
-
Hansapark, München 21:35:00
-
Hansastraße, München 21:36:00
-
Heimeranplatz, München 21:37:00
-
Astallerstraße, München 21:38:00
-
Elsenheimerstraße, München 21:40:00
-
Hauzenberger Straße, München 21:40:00
-
Lautensackstraße, München 21:41:00
-
Hirschgarten, München 21:43:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 21:44:00
-
Steubenplatz, München 21:46:00
-
Dankwartstraße, München 21:47:00
-
Winthirplatz, München 21:48:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:50:00
-
Landshuter Allee, München 22:01:00
-
Schlörstraße, München 22:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 22:03:00
-
Donnersbergerbrücke, München 22:04:00
-
Trappentreustraße, München 22:06:00
-
Gollierplatz, München 22:07:00
-
Kazmairstraße, München 22:07:00
-
Heimeranplatz, München 22:09:00
-
Garmischer Straße, München 22:10:00
-
Siegenburger Straße, München 22:11:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 22:13:00
-
Westpark, München 22:14:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 22:15:00
-
Pilsenseestraße, München 22:17:00
-
Höglwörther Straße, München 22:18:00
-
Murnauer Straße, München 22:19:00
-
Ratzingerplatz, München 22:20:00
-
Aidenbachstraße, München 22:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 22:23:00
-
Leutstettener Straße, München 22:24:00
-
Siemensallee, München 22:25:00
-
Marienstern, München 22:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 22:27:00
-
Plattlinger Straße, München 22:28:00
-
Gilgstraße, München 22:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 22:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 22:31:00
-
Stäblistraße, München 22:32:00
-
Munckerstraße, München 22:33:00
-
Staffelseestraße, München 22:34:00
-
Züricher Straße, München 22:36:00
-
Limmatstraße, München 22:36:00
-
Forstenrieder Allee, München 22:37:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 21:31:00
-
Goetheplatz, München 21:33:00
-
Beethovenplatz, München 21:34:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 21:35:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 21:37:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:39:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 21:36:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 21:37:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 21:38:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 21:41:00
-
Ostfriedhof, München 21:43:00
-
Carl-Amery-Platz, München 21:44:00
-
Aurbacherstraße, München 21:45:00
-
Auerfeldstraße, München 21:46:00
-
Orleansstraße, München 21:47:00
-
Ostbahnhof, München 21:48:00
-
Haidenauplatz, München 21:53:00
-
Grillparzerstraße, München 21:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 21:57:00
-
Galileiplatz, München 22:00:00
-
Wehrlestraße, München 22:01:00
-
Herkomerplatz, München 22:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 22:04:00
-
Tivolistraße, München 22:05:00
-
Hirschauer Straße, München 22:06:00
-
Chinesischer Turm, München 22:06:00
-
Thiemestraße, München 22:08:00
-
Giselastraße, München 22:09:00
-
Georgenstraße, München 22:10:00
-
Siegestor, München 22:11:00
-
Universität, München 22:12:00
-
Amalienstraße, München 22:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 22:15:00
-
Pinakotheken, München 22:16:00
-
Technische Universität, München 22:17:00
-
Königsplatz, München 22:18:00
-
Karlstraße, München 22:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:23:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Zenettistraße, München 21:40:00
-
Ehrengutstraße, München 21:41:00
-
Lagerhausstraße, München 21:42:00
-
Tumblingerstraße, München 21:43:00
-
Poccistraße, München 21:45:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 21:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 21:49:00
-
Hansapark, München 21:50:00
-
Hansastraße, München 21:51:00
-
Heimeranplatz, München 21:53:00
-
Astallerstraße, München 21:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 21:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 21:56:00
-
Lautensackstraße, München 21:57:00
-
Hirschgarten, München 21:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 22:00:00
-
Steubenplatz, München 22:01:00
-
Dankwartstraße, München 22:02:00
-
Winthirplatz, München 22:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:05:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 21:43:00
-
Goetheplatz, München 21:44:00
-
Sendlinger Tor, München 21:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 21:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 21:48:00
-
Viktualienmarkt, München 21:49:00
-
Blumenstraße, München 21:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 21:51:00
-
Baaderstraße, München 21:52:00
-
Schweigerstraße, München 21:54:00
-
Regerplatz, München 21:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 21:56:00
-
Auerfeldstraße, München 21:57:00
-
Orleansstraße, München 21:59:00
-
Ostbahnhof, München 22:00:00