Haltestelle Kapuzinerstraße in München
Kapuzinerstrasse 36,
80469München
The next departure is direction Silberhornstraße U.
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 19:24:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 19:27:00
-
Silberhornstraße, München 19:28:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:26:00
-
Goetheplatz, München 19:28:00
-
Beethovenplatz, München 19:29:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:30:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:32:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:35:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Zenettistraße, München 19:26:00
-
Zenettistraße, München 19:26:00
-
Tumblingerstraße, München 19:29:00
-
Poccistraße, München 19:31:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 19:33:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:34:00
-
Baumgartnerstraße, München 19:36:00
-
Hansapark, München 19:37:00
-
Hansastraße, München 19:38:00
-
Heimeranplatz, München 19:40:00
-
Astallerstraße, München 19:40:00
-
Elsenheimerstraße, München 19:42:00
-
Hauzenberger Straße, München 19:43:00
-
Lautensackstraße, München 19:44:00
-
Hirschgarten, München 19:46:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 19:47:00
-
Steubenplatz, München 19:49:00
-
Dankwartstraße, München 19:50:00
-
Winthirplatz, München 19:51:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:54:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 19:28:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:29:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 19:31:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 19:34:00
-
Ostfriedhof, München 19:36:00
-
Carl-Amery-Platz, München 19:37:00
-
Aurbacherstraße, München 19:39:00
-
Auerfeldstraße, München 19:40:00
-
Orleansstraße, München 19:42:00
-
Ostbahnhof, München 19:44:00
-
Haidenauplatz, München 19:49:00
-
Grillparzerstraße, München 19:50:00
-
Prinzregentenplatz, München 19:52:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 19:54:00
-
Galileiplatz, München 19:57:00
-
Wehrlestraße, München 19:58:00
-
Herkomerplatz, München 20:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 20:02:00
-
Tivolistraße, München 20:03:00
-
Hirschauer Straße, München 20:04:00
-
Chinesischer Turm, München 20:05:00
-
Thiemestraße, München 20:06:00
-
Giselastraße, München 20:08:00
-
Georgenstraße, München 20:09:00
-
Siegestor, München 20:10:00
-
Universität, München 20:11:00
-
Amalienstraße, München 20:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 20:14:00
-
Pinakotheken, München 20:15:00
-
Technische Universität, München 20:17:00
-
Königsplatz, München 20:18:00
-
Karlstraße, München 20:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:24:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:29:00
-
Goetheplatz, München 19:31:00
-
Sendlinger Tor, München 19:34:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 19:37:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 19:38:00
-
Viktualienmarkt, München 19:39:00
-
Blumenstraße, München 19:41:00
-
Gärtnerplatztheater, München 19:41:00
-
Baaderstraße, München 19:43:00
-
Schweigerstraße, München 19:45:00
-
Regerplatz, München 19:47:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 19:48:00
-
Auerfeldstraße, München 19:49:00
-
Orleansstraße, München 19:51:00
-
Ostbahnhof, München 19:52:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:31:00
-
Goetheplatz, München 19:32:00
-
Beethovenplatz, München 19:33:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:34:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:39:00