Haltestelle Kapuzinerstraße in München
Kapuzinerstrasse 36,
80469München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Zenettistraße, München 09:40:00
-
Ehrengutstraße, München 09:41:00
-
Lagerhausstraße, München 09:42:00
-
Tumblingerstraße, München 09:43:00
-
Poccistraße, München 09:45:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 09:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:49:00
-
Hansapark, München 09:50:00
-
Hansastraße, München 09:51:00
-
Heimeranplatz, München 09:53:00
-
Astallerstraße, München 09:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 09:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 09:56:00
-
Lautensackstraße, München 09:57:00
-
Hirschgarten, München 09:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 10:00:00
-
Steubenplatz, München 10:01:00
-
Dankwartstraße, München 10:02:00
-
Winthirplatz, München 10:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 10:05:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 09:43:00
-
Goetheplatz, München 09:44:00
-
Sendlinger Tor, München 09:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 09:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 09:48:00
-
Viktualienmarkt, München 09:49:00
-
Blumenstraße, München 09:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 09:51:00
-
Baaderstraße, München 09:52:00
-
Schweigerstraße, München 09:54:00
-
Regerplatz, München 09:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 09:56:00
-
Auerfeldstraße, München 09:57:00
-
Orleansstraße, München 09:59:00
-
Ostbahnhof, München 10:00:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 09:44:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 09:45:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 09:47:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 09:50:00
-
Ostfriedhof, München 09:52:00
-
Carl-Amery-Platz, München 09:53:00
-
Aurbacherstraße, München 09:55:00
-
Auerfeldstraße, München 09:56:00
-
Orleansstraße, München 09:58:00
-
Ostbahnhof, München 09:59:00
-
Haidenauplatz, München 10:04:00
-
Grillparzerstraße, München 10:05:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:06:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:08:00
-
Galileiplatz, München 10:11:00
-
Wehrlestraße, München 10:12:00
-
Herkomerplatz, München 10:14:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:15:00
-
Tivolistraße, München 10:17:00
-
Hirschauer Straße, München 10:17:00
-
Chinesischer Turm, München 10:18:00
-
Thiemestraße, München 10:20:00
-
Giselastraße, München 10:21:00
-
Georgenstraße, München 10:22:00
-
Siegestor, München 10:23:00
-
Universität, München 10:25:00
-
Amalienstraße, München 10:26:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 10:27:00
-
Pinakotheken, München 10:28:00
-
Technische Universität, München 10:30:00
-
Königsplatz, München 10:31:00
-
Karlstraße, München 10:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:36:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 09:47:00
-
Goetheplatz, München 09:49:00
-
Beethovenplatz, München 09:50:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 09:51:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 09:53:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:55:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 09:54:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 09:55:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 09:57:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:00:00
-
Ostfriedhof, München 10:02:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:03:00
-
Aurbacherstraße, München 10:05:00
-
Auerfeldstraße, München 10:06:00
-
Orleansstraße, München 10:08:00
-
Ostbahnhof, München 10:09:00
-
Haidenauplatz, München 10:14:00
-
Grillparzerstraße, München 10:15:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:18:00
-
Galileiplatz, München 10:21:00
-
Wehrlestraße, München 10:22:00
-
Herkomerplatz, München 10:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:25:00
-
Tivolistraße, München 10:27:00
-
Hirschauer Straße, München 10:27:00
-
Chinesischer Turm, München 10:28:00
-
Thiemestraße, München 10:30:00
-
Giselastraße, München 10:31:00
-
Georgenstraße, München 10:32:00
-
Siegestor, München 10:33:00
-
Universität, München 10:35:00
-
Amalienstraße, München 10:36:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 10:37:00
-
Pinakotheken, München 10:38:00
-
Technische Universität, München 10:40:00
-
Königsplatz, München 10:41:00
-
Karlstraße, München 10:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:46:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 09:57:00
-
Goetheplatz, München 09:59:00
-
Beethovenplatz, München 10:00:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:01:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:05:00