Haltestelle Kapuzinerstraße in München
Kapuzinerstrasse 36,
80469München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:03:00
-
Goetheplatz, München 08:04:00
-
Sendlinger Tor, München 08:07:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 08:08:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 08:08:00
-
Viktualienmarkt, München 08:09:00
-
Blumenstraße, München 08:10:00
-
Gärtnerplatztheater, München 08:11:00
-
Baaderstraße, München 08:12:00
-
Schweigerstraße, München 08:14:00
-
Regerplatz, München 08:15:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 08:16:00
-
Auerfeldstraße, München 08:17:00
-
Orleansstraße, München 08:19:00
-
Ostbahnhof, München 08:20:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:10:00
-
Goetheplatz, München 08:11:00
-
Beethovenplatz, München 08:12:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 08:13:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:15:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:17:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 08:16:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 08:17:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 08:18:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 08:21:00
-
Ostfriedhof, München 08:23:00
-
Carl-Amery-Platz, München 08:24:00
-
Aurbacherstraße, München 08:25:00
-
Auerfeldstraße, München 08:26:00
-
Orleansstraße, München 08:27:00
-
Ostbahnhof, München 08:28:00
-
Haidenauplatz, München 08:33:00
-
Grillparzerstraße, München 08:34:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 08:37:00
-
Galileiplatz, München 08:40:00
-
Wehrlestraße, München 08:41:00
-
Herkomerplatz, München 08:43:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:44:00
-
Tivolistraße, München 08:45:00
-
Hirschauer Straße, München 08:46:00
-
Chinesischer Turm, München 08:46:00
-
Thiemestraße, München 08:48:00
-
Giselastraße, München 08:49:00
-
Georgenstraße, München 08:50:00
-
Siegestor, München 08:51:00
-
Universität, München 08:52:00
-
Amalienstraße, München 08:54:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 08:55:00
-
Pinakotheken, München 08:56:00
-
Technische Universität, München 08:57:00
-
Königsplatz, München 08:58:00
-
Karlstraße, München 09:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:03:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Zenettistraße, München 08:20:00
-
Ehrengutstraße, München 08:21:00
-
Lagerhausstraße, München 08:22:00
-
Tumblingerstraße, München 08:23:00
-
Poccistraße, München 08:25:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 08:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:29:00
-
Hansapark, München 08:30:00
-
Hansastraße, München 08:31:00
-
Heimeranplatz, München 08:33:00
-
Astallerstraße, München 08:33:00
-
Elsenheimerstraße, München 08:35:00
-
Hauzenberger Straße, München 08:36:00
-
Lautensackstraße, München 08:37:00
-
Hirschgarten, München 08:39:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 08:40:00
-
Steubenplatz, München 08:41:00
-
Dankwartstraße, München 08:42:00
-
Winthirplatz, München 08:43:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:45:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:23:00
-
Goetheplatz, München 08:24:00
-
Sendlinger Tor, München 08:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 08:28:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 08:28:00
-
Viktualienmarkt, München 08:29:00
-
Blumenstraße, München 08:30:00
-
Gärtnerplatztheater, München 08:31:00
-
Baaderstraße, München 08:32:00
-
Schweigerstraße, München 08:34:00
-
Regerplatz, München 08:35:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 08:36:00
-
Auerfeldstraße, München 08:37:00
-
Orleansstraße, München 08:39:00
-
Ostbahnhof, München 08:40:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:30:00
-
Goetheplatz, München 08:31:00
-
Beethovenplatz, München 08:32:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 08:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:37:00