Haltestelle Kapuzinerstraße in München
Kapuzinerstrasse 36,
80469München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Zenettistraße, München 12:56:00
-
Zenettistraße, München 12:56:00
-
Tumblingerstraße, München 12:59:00
-
Poccistraße, München 13:01:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 13:03:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:06:00
-
Hansapark, München 13:07:00
-
Hansastraße, München 13:08:00
-
Heimeranplatz, München 13:10:00
-
Astallerstraße, München 13:10:00
-
Elsenheimerstraße, München 13:12:00
-
Hauzenberger Straße, München 13:13:00
-
Lautensackstraße, München 13:14:00
-
Hirschgarten, München 13:16:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 13:17:00
-
Steubenplatz, München 13:19:00
-
Dankwartstraße, München 13:20:00
-
Winthirplatz, München 13:21:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:24:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 12:58:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:59:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 13:01:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:04:00
-
Ostfriedhof, München 13:06:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:07:00
-
Aurbacherstraße, München 13:09:00
-
Auerfeldstraße, München 13:10:00
-
Orleansstraße, München 13:12:00
-
Ostbahnhof, München 13:14:00
-
Haidenauplatz, München 13:19:00
-
Grillparzerstraße, München 13:20:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:22:00
-
Galileiplatz, München 13:24:00
-
Wehrlestraße, München 13:25:00
-
Herkomerplatz, München 13:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:29:00
-
Tivolistraße, München 13:30:00
-
Hirschauer Straße, München 13:31:00
-
Chinesischer Turm, München 13:32:00
-
Thiemestraße, München 13:33:00
-
Giselastraße, München 13:35:00
-
Georgenstraße, München 13:36:00
-
Siegestor, München 13:37:00
-
Universität, München 13:38:00
-
Amalienstraße, München 13:40:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 13:41:00
-
Pinakotheken, München 13:42:00
-
Technische Universität, München 13:44:00
-
Königsplatz, München 13:45:00
-
Karlstraße, München 13:48:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:51:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:01:00
-
Goetheplatz, München 13:02:00
-
Beethovenplatz, München 13:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:09:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:05:00
-
Goetheplatz, München 13:07:00
-
Sendlinger Tor, München 13:10:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 13:13:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 13:14:00
-
Viktualienmarkt, München 13:15:00
-
Blumenstraße, München 13:17:00
-
Gärtnerplatztheater, München 13:17:00
-
Baaderstraße, München 13:19:00
-
Schweigerstraße, München 13:21:00
-
Regerplatz, München 13:23:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 13:24:00
-
Auerfeldstraße, München 13:25:00
-
Orleansstraße, München 13:27:00
-
Ostbahnhof, München 13:28:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Zenettistraße, München 13:06:00
-
Zenettistraße, München 13:06:00
-
Tumblingerstraße, München 13:09:00
-
Poccistraße, München 13:11:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 13:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:14:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:16:00
-
Hansapark, München 13:17:00
-
Hansastraße, München 13:18:00
-
Heimeranplatz, München 13:20:00
-
Astallerstraße, München 13:20:00
-
Elsenheimerstraße, München 13:22:00
-
Hauzenberger Straße, München 13:23:00
-
Lautensackstraße, München 13:24:00
-
Hirschgarten, München 13:26:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 13:27:00
-
Steubenplatz, München 13:29:00
-
Dankwartstraße, München 13:30:00
-
Winthirplatz, München 13:31:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:34:00
Route:
-
Kapuzinerstraße, München
-
Baldeplatz, München 13:08:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:09:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 13:11:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:14:00
-
Ostfriedhof, München 13:16:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:17:00
-
Aurbacherstraße, München 13:19:00
-
Auerfeldstraße, München 13:20:00
-
Orleansstraße, München 13:22:00
-
Ostbahnhof, München 13:24:00
-
Haidenauplatz, München 13:29:00
-
Grillparzerstraße, München 13:30:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:32:00
-
Galileiplatz, München 13:34:00
-
Wehrlestraße, München 13:35:00
-
Herkomerplatz, München 13:37:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:39:00
-
Tivolistraße, München 13:40:00
-
Hirschauer Straße, München 13:41:00
-
Chinesischer Turm, München 13:42:00
-
Thiemestraße, München 13:43:00
-
Giselastraße, München 13:45:00
-
Georgenstraße, München 13:46:00
-
Siegestor, München 13:47:00
-
Universität, München 13:48:00
-
Amalienstraße, München 13:50:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 13:51:00
-
Pinakotheken, München 13:52:00
-
Technische Universität, München 13:54:00
-
Königsplatz, München 13:55:00
-
Karlstraße, München 13:58:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:01:00