Haltestelle Jakob-Gelb-Platz in München
Jakob-Gelb-Platz 1,
81543München
The next departure is direction Lorettoplatz.
Route:
-
Candidplatz, München
-
Gerhardstraße, München 18:47:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 18:49:00
-
Brudermühlstraße, München 18:51:00
-
Sylvensteinstraße, München 18:52:00
-
Am Harras, München 18:54:00
-
Harras, München 18:56:00
-
Drachenseestraße, München 18:59:00
-
Partnachplatz, München 19:00:00
-
Fernpaßstraße, München 19:01:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 19:03:00
-
Ettalstraße, München 19:03:00
-
Werdenfelsstraße, München 19:05:00
-
Waldfriedhof, München 19:07:00
-
Kornwegerstraße, München 19:08:00
-
Aurikelstraße, München 19:09:00
-
Lorettoplatz, München 19:10:00
Route:
-
Candidplatz, München
-
Gerhardstraße, München 18:57:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 18:59:00
-
Brudermühlstraße, München 19:01:00
-
Sylvensteinstraße, München 19:02:00
-
Am Harras, München 19:04:00
-
Harras, München 19:06:00
-
Drachenseestraße, München 19:09:00
-
Partnachplatz, München 19:10:00
-
Fernpaßstraße, München 19:11:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 19:13:00
-
Ettalstraße, München 19:13:00
-
Werdenfelsstraße, München 19:15:00
-
Waldfriedhof, München 19:17:00
-
Kornwegerstraße, München 19:18:00
-
Aurikelstraße, München 19:19:00
-
Lorettoplatz, München 19:20:00
Route:
-
Candidplatz, München
-
Ludmillastraße, München 18:58:00
-
Lebscheestraße, München 18:59:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 19:00:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 19:01:00
Route:
-
Candidplatz, München
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 19:01:00
-
Brudermühlstraße, München 19:03:00
-
Harras, München 19:07:00
Route:
-
Candidplatz, München
-
Tegernseer Landstraße, München 19:01:00
-
Sommerstraße, Unterhaching 19:09:00
-
Unterhaching 19:11:00
-
Friedhof, Unterhaching 19:14:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 19:18:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 19:19:00
-
Am Brunneck, Ottobrunn 19:23:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 19:26:00
-
Kirchenzentrum, Putzbrunn 19:30:00
-
Hermann-Oberth-Str., Putzbrunn 19:33:00
Route:
-
Candidplatz, München
-
Kolumbusplatz, München 19:01:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:02:00
-
Sendlinger Tor, München 19:04:00
-
Hauptbahnhof, München 19:06:00
-
Stiglmaierplatz, München 19:08:00
-
Maillingerstraße, München 19:09:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:11:00
-
Gern, München 19:12:00
-
Westfriedhof, München 19:13:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 19:15:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 19:16:00