Haltestelle Isartor in München
Isartorplatz 10,
80331München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München Isartor
-
München Marienplatz 15:08:00
-
München Karlsplatz 15:09:00
-
München Hbf (tief) 15:11:00
-
München Hackerbrücke 15:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:14:00
-
München Heimeranplatz 15:19:00
-
München Harras 15:22:00
-
München-Mittersendling 15:23:00
-
München Siemenswerke 15:25:00
-
München-Solln 15:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 15:30:00
-
Pullach 15:32:00
-
Höllriegelskreuth 15:34:00
-
Buchenhain 15:36:00
-
Baierbrunn 15:39:00
-
Hohenschäftlarn 15:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:45:00
-
Icking 15:49:00
-
Wolfratshausen 15:54:00
Route:
-
Isartor, München
-
Mariannenplatz, München 15:10:00
-
Maxmonument, München 15:11:00
-
Lehel, München 15:13:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 15:14:00
-
Paradiesstraße, München 15:16:00
-
Tivolistraße, München 15:17:00
-
Mauerkircherstraße, München 15:19:00
-
Herkomerplatz, München 15:20:00
-
Effnerplatz, München 15:21:00
Route:
-
München Isartor
-
München Rosenheimer Platz 15:11:00
-
München Ost 15:14:00
-
München St.Martin-Str. 15:18:00
-
München-Giesing 15:19:00
-
München-Perlach 15:25:00
-
München-Neuperlach Süd 15:27:00
-
Neubiberg 15:30:00
-
Ottobrunn 15:33:00
-
Hohenbrunn 15:35:00
-
Wächterhof 15:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:40:00
-
Dürrnhaar 15:44:00
-
Aying 15:48:00
Route:
-
Isartor, München
-
Reichenbachplatz, München 15:12:00
-
Müllerstraße, München 15:14:00
-
Sendlinger Tor, München 15:17:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:19:00
-
Ottostraße, München 15:20:00
-
Karolinenplatz, München 15:22:00
-
Pinakotheken, München 15:23:00
-
Schellingstraße, München 15:24:00
-
Nordendstraße, München 15:26:00
-
Elisabethplatz, München 15:27:00
-
Kurfürstenplatz, München 15:28:00
-
Hohenzollernplatz, München 15:30:00
-
Nordbad, München 15:31:00
-
Herzogstraße, München 15:32:00
-
Ackermannstraße, München 15:34:00
-
Gartenstraße, München 15:35:00
-
Petuelring, München 15:36:00
Route:
-
München Isartor
-
München Marienplatz 15:12:00
-
München Karlsplatz 15:14:00
-
München Hbf (tief) 15:15:00
-
München Hackerbrücke 15:17:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:19:00
-
München Hirschgarten 15:20:00
-
München-Laim 15:23:00
-
München-Pasing 15:25:00
-
München-Langwied 15:30:00
-
München-Lochhausen 15:34:00
-
Gröbenzell 15:37:00
-
Olching 15:40:00
-
Esting 15:42:00
-
Gernlinden 15:44:00
-
Maisach 15:47:00
-
Malching(Oberbay) 15:52:00
-
Mammendorf 15:56:00
Route:
-
München Isartor
-
München Rosenheimer Platz 15:13:00
-
München Ost 15:15:00
-
München Leuchtenbergring 15:17:00
-
München-Berg am Laim 15:19:00
-
München-Trudering 15:23:00
-
Gronsdorf 15:27:00
-
Haar 15:29:00
-
Vaterstetten 15:32:00
-
Baldham 15:34:00
-
Zorneding 15:37:00
-
Eglharting 15:39:00
-
Kirchseeon 15:42:00
-
Grafing Bahnhof 15:47:00
-
Grafing Stadt 15:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 15:58:00