Haltestelle Innsbrucker Ring in München
Bad-Schachener-Strasse 33,
81671München
The next departure is direction Feldmoching.
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Karl-Preis-Platz, München 12:27:00
-
Giesing, München 12:29:00
-
Untersbergstraße, München 12:30:00
-
Silberhornstraße, München 12:31:00
-
Kolumbusplatz, München 12:33:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:34:00
-
Sendlinger Tor, München 12:36:00
-
Hauptbahnhof, München 12:38:00
-
Königsplatz, München 12:39:00
-
Theresienstraße, München 12:41:00
-
Josephsplatz, München 12:42:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:43:00
-
Scheidplatz, München 12:45:00
-
Milbertshofen, München 12:47:00
-
Frankfurter Ring, München 12:48:00
-
Am Hart, München 12:49:00
-
Harthof, München 12:51:00
-
Dülferstraße, München 12:52:00
-
Hasenbergl, München 12:54:00
-
Feldmoching, München 12:55:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Karl-Preis-Platz, München 12:32:00
-
Giesing, München 12:34:00
-
Untersbergstraße, München 12:35:00
-
Silberhornstraße, München 12:36:00
-
Kolumbusplatz, München 12:38:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:39:00
-
Sendlinger Tor, München 12:41:00
-
Hauptbahnhof, München 12:43:00
-
Königsplatz, München 12:44:00
-
Theresienstraße, München 12:46:00
-
Josephsplatz, München 12:47:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:48:00
-
Scheidplatz, München 12:50:00
-
Milbertshofen, München 12:52:00
-
Frankfurter Ring, München 12:53:00
-
Am Hart, München 12:54:00
-
Harthof, München 12:56:00
-
Dülferstraße, München 12:57:00
-
Hasenbergl, München 12:59:00
-
Feldmoching, München 13:00:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Michaelibad, München 12:36:00
-
Quiddestraße, München 12:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:39:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 12:40:00
-
Neuperlach Süd, München 12:42:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Josephsburg, München 12:36:00
-
Kreillerstraße, München 12:38:00
-
Trudering, München 12:39:00
-
Moosfeld, München 12:41:00
-
Messestadt West, München 12:43:00
-
Messestadt Ost, München 12:44:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Ostbahnhof, München 12:37:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:39:00
-
Lehel, München 12:41:00
-
Odeonsplatz, München 12:42:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:44:00
-
Hauptbahnhof, München 12:45:00
-
Theresienwiese, München 12:47:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:48:00
-
Heimeranplatz, München 12:50:00
-
Westendstraße, München 12:51:00
-
Friedenheimer Straße, München 12:52:00
-
Laimer Platz, München 12:54:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Karl-Preis-Platz, München 12:37:00
-
Giesing, München 12:39:00
-
Untersbergstraße, München 12:40:00
-
Silberhornstraße, München 12:41:00
-
Kolumbusplatz, München 12:43:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:44:00
-
Sendlinger Tor, München 12:46:00
-
Hauptbahnhof, München 12:48:00
-
Königsplatz, München 12:49:00
-
Theresienstraße, München 12:51:00
-
Josephsplatz, München 12:52:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:53:00
-
Scheidplatz, München 12:55:00
-
Milbertshofen, München 12:57:00
-
Frankfurter Ring, München 12:58:00
-
Am Hart, München 12:59:00
-
Harthof, München 13:01:00
-
Dülferstraße, München 13:02:00
-
Hasenbergl, München 13:04:00
-
Feldmoching, München 13:05:00