Haltestelle Innsbrucker Ring in München
Bad-Schachener-Strasse 33,
81671München
The next departure is direction Laimer Platz.
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Ostbahnhof, München 04:18:00
-
Max-Weber-Platz, München 04:20:00
-
Lehel, München 04:22:00
-
Odeonsplatz, München 04:23:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 04:30:00
-
Hauptbahnhof, München 04:31:00
-
Theresienwiese, München 04:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 04:34:00
-
Heimeranplatz, München 04:36:00
-
Westendstraße, München 04:37:00
-
Friedenheimer Straße, München 04:38:00
-
Laimer Platz, München 04:40:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Karl-Preis-Platz, München 04:18:00
-
Giesing, München 04:20:00
-
Untersbergstraße, München 04:21:00
-
Silberhornstraße, München 04:22:00
-
Kolumbusplatz, München 04:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 04:25:00
-
Sendlinger Tor, München 04:27:00
-
Hauptbahnhof, München 04:29:00
-
Königsplatz, München 04:36:00
-
Theresienstraße, München 04:38:00
-
Josephsplatz, München 04:39:00
-
Hohenzollernplatz, München 04:40:00
-
Scheidplatz, München 04:42:00
-
Milbertshofen, München 04:44:00
-
Frankfurter Ring, München 04:45:00
-
Am Hart, München 04:46:00
-
Harthof, München 04:48:00
-
Dülferstraße, München 04:49:00
-
Hasenbergl, München 04:51:00
-
Feldmoching, München 04:52:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Michaelibad, München 04:45:00
-
Quiddestraße, München 04:47:00
-
Neuperlach Zentrum, München 04:48:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 04:49:00
-
Neuperlach Süd, München 04:51:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Josephsburg, München 04:45:00
-
Kreillerstraße, München 04:47:00
-
Trudering, München 04:48:00
-
Moosfeld, München 04:50:00
-
Messestadt West, München 04:52:00
-
Messestadt Ost, München 04:53:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Ostbahnhof, München 05:07:00
-
Max-Weber-Platz, München 05:09:00
-
Lehel, München 05:11:00
-
Odeonsplatz, München 05:12:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:14:00
-
Hauptbahnhof, München 05:15:00
-
Theresienwiese, München 05:17:00
-
Schwanthalerhöhe, München 05:18:00
-
Heimeranplatz, München 05:20:00
-
Westendstraße, München 05:21:00
-
Friedenheimer Straße, München 05:22:00
-
Laimer Platz, München 05:24:00
Route:
-
Innsbrucker Ring, München
-
Karl-Preis-Platz, München 05:07:00
-
Giesing, München 05:09:00
-
Untersbergstraße, München 05:10:00
-
Silberhornstraße, München 05:11:00
-
Kolumbusplatz, München 05:13:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:14:00
-
Sendlinger Tor, München 05:16:00
-
Hauptbahnhof, München 05:18:00
-
Königsplatz, München 05:19:00
-
Theresienstraße, München 05:21:00
-
Josephsplatz, München 05:22:00
-
Hohenzollernplatz, München 05:23:00
-
Scheidplatz, München 05:25:00
-
Milbertshofen, München 05:27:00
-
Frankfurter Ring, München 05:28:00
-
Am Hart, München 05:29:00
-
Harthof, München 05:31:00
-
Dülferstraße, München 05:32:00
-
Hasenbergl, München 05:34:00
-
Feldmoching, München 05:35:00