Haltestelle Infanteriestraße in München
Schwere-Reiter-Strasse 8,
80797München
The next departure is direction Münchner Freiheit U.
Route:
-
Infanteriestraße, München
-
Barbarastraße, München 18:25:00
-
Nordbad, München 18:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 18:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 18:30:00
-
Pündterplatz, München 18:32:00
-
Bismarckstraße, München 18:33:00
-
Münchner Freiheit, München 18:34:00
Route:
-
Infanteriestraße, München
-
Ackermannbogen, München 18:28:00
Route:
-
Infanteriestraße, München
-
Leonrodplatz, München 18:30:00
-
Fasaneriestraße, München 18:32:00
-
Albrechtstraße, München 18:33:00
-
Rotkreuzplatz, München 18:35:00
-
Volkartstraße, München 18:36:00
-
Neuhausen, München 18:36:00
-
Renatastraße, München 18:38:00
-
Hubertusstraße, München 18:39:00
-
Romanplatz, München 18:40:00
-
Schloss Nymphenburg, München 18:42:00
-
Dall'Armistraße, München 18:43:00
-
Maria-Ward-Straße, München 18:45:00
-
Botanischer Garten, München 18:46:00
-
Amalienburgstraße, München 18:47:00
Route:
-
Infanteriestraße, München
-
Barbarastraße, München 18:31:00
-
Nordbad, München 18:32:00
-
Hohenzollernplatz, München 18:34:00
-
Kurfürstenplatz, München 18:35:00
-
Clemensstraße, München 18:37:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 18:38:00
-
Scheidplatz, München 18:40:00
Route:
-
Infanteriestraße, München
-
Leonrodplatz, München 18:35:00
-
Fasaneriestraße, München 18:36:00
-
Albrechtstraße, München 18:37:00
-
Rotkreuzplatz, München 18:41:00
-
Landshuter Allee, München 18:42:00
-
Schlörstraße, München 18:43:00
-
Donnersbergerstraße, München 18:45:00
-
Donnersbergerbrücke, München 18:46:00
-
Trappentreustraße, München 18:48:00
-
Gollierplatz, München 18:49:00
-
Kazmairstraße, München 18:50:00
-
Bergmannstraße, München 18:51:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:52:00
-
Ridlerstraße, München 18:53:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:54:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:55:00
-
Sendlinger Kirche, München 18:57:00
-
Margaretenplatz, München 18:58:00
-
Am Harras, München 19:00:00
-
Harras, München 19:01:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:05:00
-
Adunistraße, München 19:06:00
-
Schneemannstraße, München 19:07:00
-
Zielstattstraße, München 19:09:00
-
Hofmannstraße, München 19:10:00
-
Gmunder Straße, München 19:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 19:13:00
-
Aidenbachstraße, München 19:14:00
Route:
-
Infanteriestraße, München
-
Barbarastraße, München 18:35:00
-
Nordbad, München 18:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 18:38:00
-
Kurfürstenplatz, München 18:40:00
-
Pündterplatz, München 18:42:00
-
Bismarckstraße, München 18:43:00
-
Münchner Freiheit, München 18:44:00